Перейти к содержанию
  • Реклама

rgaripov

1. Новичок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rgaripov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.05.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Татарстан
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://тавто.рф продаю
  1. Потому как на них эрика была представлена публике на весь мир на женевском автосалоне году в 2006
  2. Собственно, кому интересно смотрите на моем канале в ютуб. Снято год назад в апреле. Выкладываю только сейчас т.к руки только дошли.
  3. лью десос2 - отличное масло.
  4. всем всё ясно. как тогда отключить кондиционер на зиму? по книжке отключал реле и конденсатор - все равно включается.
  5. не сработает. отсоединял когда шумку делел. акб было подключено. иногда от плохого контакта загорается подушка, при работающем двигателе трогал разъем. ошибка пропала после перезапуска двигателя. ничего не стрельнуло.
  6. кто тебя сказал что не настраивается? это бред. еще как настраивается!!! зайди на brs-gas.ru. посмотри документацию и удивишься сколько паравметров можно настроить на p&d. сам лично настраивал строил карты и на бензе и на газе и т.д. что и тебе рекомендую!!! расход 13-14 литров трасса до 150 +город. поставил вариатор и перенастроил оборудование. моща лучше чем на бензе, по расходу пока не скажу. нет статистики. но по ощущениям должно быть меньше.
  7. у меня база. ручная регулировка. до уровня пассажира не опускается. сидишь как на табуретке. может кто знает?
  8. крутится от того что у тебя обдув в стекло стоит и кондер в этом режиме при запуске запускается. http://www.epicaclub.ru/forum/topic3024.html
  9. у меня вот встречный вопрос: а как опустить ниже водительское сидение? у меня рост 187 и на пассажирском удобнее сидеть, оно ниже и потолок не давит на тебя, да и обзор лучше становится, а то смотришь из под потолка.
  10. вообщем, запарился я с расходом и мерзнуть при плясовой температуре. задумался. кондер не горит. обдув всегда ноги-стекло, а он с.ка работает. проверяется просто. например обдув просто ноги, потом переключаем на стекло, смотрим на тахометр - стрелка дергается, и он кондюк как системные процессы в задачах компа работает невидимо, лампа не загорелась. ну что за идиоты придумали это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я еще думаю - прошился евро 2 так вообще не прет, разго вялый, расход конский падла. прошивал в апреле, еще прохладно было. потом с 4-ой передачей с 6 мая до 21 июня стояла в сервисе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто взбешен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уроды не могли сделать так что бы лампа загоралась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я очень зол. официалы сказали что я сегодня четвертый такой приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. такая же хрень с 4 передачей. только сегодня еще стала с хрустом 2-ая включаться при переходе с 3 или четвертой. потом обратно поехал перестало. кстати в первый раз 4-ая вылетела еще как только от салона из москвы отъехал км на 100 по м7. так то 4-ая не напррягае, придрочился удерживать рукой. но сегодня хруст поверг меня в шок. у меня еще газ стоит. на движок гарантии точно нет. боюсь что и по коробке откажут. хотя она то без изменений осталась. вот так вот. сборочка калининградская. до этого был лач корейской сборки в объвесе - так я его и в хвост и в гриву и дтп 5 штук а ему пофиг!!! ни разу не подвел никак!!! а тут...
  12. этот малибу кстати в фильме "механик" стетхем рассекал и именно такого малинового цвета. а до этого в "суррогатах" брюс тоже на подобие круза рекламировал
  • Реклама

×
×
  • Создать...