Перейти к содержанию
  • Реклама

Susanin

1. Новичок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Susanin

  1. Понял. Спасибо большое, посмотрю. Сам только что нашел такую информацию.
  2. Сервисмены мне сказали вообще менять масло через 5-6 тысяч. Так и делаю
  3. Катализаторы вырезаны. Вчера машина была на подъемнике. Меня стабы передние. Было замечено, что масляный фильтр весь в масле. Похоже при последней замене масла слабо закрутили. Возможно из-за этого масло уходило. Как раз буду менять. Заодно и посмотрю какой расход.
  4. Попробую масло заменить на другое, а там видно будет
  5. Так то не дымит. Масло из трубы не вылетает
  6. Я читал что motul5w30 и mobil 0w40 не сильно горят. Но опять же ценник заоблочный. А Шелл сильно горит?пробег на одометре 176 тысяч с копейками. Мотор уже контрактный стоит
  7. Просто оно такое дешевое. Все на него жалуются, кто льет. У всех жор. Вот я и подумал перейти на другое. А у вас большой расход?
  8. Всем привет! Езжу на эпике двухлитровой на родном джиэмовском масле 5w30. Проехал 5 с лишним тысяч км. Долил 2 литра масла. Двигатель не дымит. Хочу попробовать перейти на другое масло. Есть ли смысл? Если есть, то какое? Посоветуйте.
  9. До помпы я не дошел. Начали промывать радиатор отопителя и через несколько минут промывки он побежал напрочь. Вообщем попал на замену радиатора. Поменяли, тепло пошло. Термостат еще оказался не рабочий. Его собираюсь менять
  10. В любом режиме дует холодный воздух
  11. Здравствуйте всем! Вот и я стал владельцем шевроле эпика 2.0 ат 2008 г в. Поехал искать машину наобум, но эпика залезла изначально в душу. Поездив целый день и посмотрев горы металлолома напоследок приехали смотреть эпику. Осмотрев и прокатившись, я понял что это моя машина. Изначально в машине было тепло. Купив машину, загнали в сервис. Вообщем попал на основной радиатор. Поменяли. И началось. Печка дует холодным воздухом. -2, -3 дует еле теплым воздухом. Чуть холоднее, дует холодным воздухом. Термостат рабочий, машина греется до 90 градусов. Подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался? Что делать?
  • Реклама

×
×
  • Создать...