Перейти к содержанию
  • Реклама

mark79

1. Новичок
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mark79

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.09.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Калуга
  • ICQ
    0
  1. Поеду к ним в среду,буду разговаривать.
  2. а я их и не беру,даже и не знал,они мне всё пометки и штампы в сервисную книгу лепят,надо будет забрать эти заказ-наряды.
  3. Пробег 200 км-вылетает 4 передача Пробег 700 км-умирает двигатель-замена по гарантии. пробег 4000 км-непонятный хруст при выжиме сцепления и преодоления неровностей-игнорируют. пробег 4500 км-стеклоподъёмник водителя поднимается с хрустом-дилеру пока не до этого,у него итак проблемы с моим авт пробег 5790 км-наконецто заменили вилку 4 передачи,теперь 4 передача не вылетает,но есть неБОЛЬШОЕ НО... пробег 6200 км-походу умерла коробка,а именно не включаются 1 и 2 передачи,3 и 4,5 а также задний ход,в полном здравии Звонок дилеру,небольшая паника с последующим успокоением,запись на эту среду,на 8ч 30 мин.
  4. Мне недавно поменяли блок цилиндров(заводской брак-на пробеге 700км) правда очень быстро,за неделю,так же есть проблемы с 4 передачей(3 раза регулировали кулису-не помогло),симптомы:появляется вибрация на 4 передачи,после чего она вылетает,поеду к дилеру в четвёртый раз и уже с более жёсткими требованиями(хотя по двигателю всё прошло гладко,сам не ожидал такого обращения,был настроен воинственно,но когда приёмщик заговорил,то понял что грубость здесь не к чему,одним словом,успокаивать эти ребята научились,теперь проверяю работу на деле )
  5. Да сама трубка где находится щуп-промерзает за ночь,по краям её собирается конденсат и превращается в иней и когда вытаскиваешь щуп из трубки,он задевает её края и собирает этот иней,вот и всё,короче это на самом деле не страшно,так что забудь об этом и масло джи эмовцы льют нормальное,уж не думаю что хуже чем продаётся в магазине!!!
  6. Ни какая охлаждающая жидкость в движок не попадала,ЗАВОДСКОЙ БРАК БЛОКА ЦИЛИНДРОВ.
  7. Именно также и у меня.По идее так быть вообще не должно.
  8. Интересно!?У всех иней на щупе,какой то честно сказать бред,у меня газель,лью зик а+,прям с нова залил и пользуюсь только этим маслом и в любые морозы ни льда не инея,что за беда то такая?
  9. Ну вот,только что позвонили из салона и можно сказать обрадовали,конечно полного исчерпывающего ответа о поломке не дали,но всё же,причина в дефекте блока цилиндров-ЗАВОДСКОЙ БРАК,запчасти имеются в наличии на центральном складе и в течении недели или от силы двух всё будет вери гуд,честно сказать,я рад,что всё без лишних волокит,не люблю напрягаться по не значительным мелочам,это того не стоит. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ И УДАЧИ. PS но тема на этом не закрыта,узнаю всё поточнее и сюда отпишу!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...