Перейти к содержанию
  • Реклама

надымчанин

1. Новичок
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о надымчанин

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    ЯНАО,Надым
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://aspekt24igenek@mail.ru
  1. Я н писала конкретно про Надым!!!! Мне интересны все северяне!!!!
  2. Доброго времени суток! Вот хочу узнать сколько эпиководов на севере,а точнее в ЯНАО, Тюменской области! Отпишитесь если вы тут есть!!!
  3. ɐжodиɔ, понятно,но хотелось бы конкретно узнать где в Москве это могут сделать и сколько будет стоить!!!?
  4. Мой результат Мой стиль вождения: Безопасность Степень безопасности: 82.5 % С Вами безопасно. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.6296 Агрессивность Ваш уровень агрессивности: 65 % Вы агрессивный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.7964 Вежливость Ваш уровень вежливости: 77.5 % Вы вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.5559 Ярость Ваш уровень ярости: 57.5 % Вы подвержены дорожной ярости. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.9515 Источник roadrage.ru
  5. Чтобы убрать катализаторы в какую организацию обратится?Что на замену поставить и сколько будет стоить?Желательно бюджетный вариант и конкретно на мой движок 2,5л
  6. Доброго времени суток! Чек горит и диагностика выдала ошибку Р0432, подскажите,что делать?
  7. Всем доброго времини суток! Присоединяюсь и я к вашей теме Такая же история с "Неисправностью двигателя" У нас ошибки Р0606 и Р0432. По Р0606 я поняла,что делать надо,а вот подскажите что делать с Р0432,на сколько поняла это главный катализатор. До диллеров ехать 350км,поэтому диагностику делала не у официалов, на Multitronics. Проблема продолжается год уже точно. 2007г. 2,5л.55000км Заранее всем спасибо!
  8. Ребята,подскажите,что делать с катализатором? Сколько стоит он и его замена?
  9. Nruter, нуу в Москве, Питере все может быть,не удивительно,но у нас......конкретно диллерам это уж точно не надо!
  10. Nruter,Да перепутал,это смена блока примерно 30000. Вообще изначально сказал,что эпику не перепрошивают Сказали номер ошибки,а ну да ну да! Вот такие у нас специалисты тут сидят,пятера сказал перепрошить. Надо ехать,только боюсь,что не поможет.
  11. Nruter,именно так и есть как написано в этой ссылке. Только вот действительно ли поможет перепрошивка?! Ближайшие диллеры через 350км и стоимость процедуры не дешевая,говорят 30000..... Да как чел сказал так и написал,он тоже сказал,что низкая эффективность главного катализатора. Может он не конкретно по эпике делал нам диагностику
  12. Вчера делали диагностику выдал ошибки Р0606 и Р0432. Электрик сказал поездить пока что,он сам не знает что и делать.Он удалил ошибки,а через минут 10как уехали от него,снова загорелся чек и пропали обороты.
  13. Хохол,наша не глохнет,просто в какой то момент загорается чек и пропадают обороты. Перезовожусь и еду дальше. Может постоять не заведенная и ошибка проподает,ездием без проблем. таких номеров у нас не было,после замены датчика диагностику не делали. На днях сделаем,напишу.
  14. ɐжodиɔ,У вас там на трабловых авто никаких бустеров на педалюгу случаем не установлено? мы ничего не устанавливали.
  • Реклама

×
×
  • Создать...