Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

3. Свой
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о G@RI

  • Звание
    Свой
  • День рождения 02.03.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    г. Сергиев Посад
  • ICQ
    484104718
  • Сайт
    http://
  1. Весёлый народ тунгсы.... Говорю же... колеса чистые и балансировка сделана, за 3-4 часа, до показанного видео. Но не это самое интересное, а то что сегодня второй день езжу и..... ни каких дерганий руля в лево.... Млин.. какой-то бред и навождение !!!! Ни на 5км/ч , ни на 140км/ч, все крутится просто отлично!!!! В понедельник все равно поеду пусть смотрят.
  2. Руль уводит в лево Так я ехал , вчера , домой.... Колеи нет, асфальт чистый, балансировка проверена 3-4 часа назад. Руль в право выворачиваю я, возвращая машину на прежний курс, в лево... уходит сама Была пробка и я практически катился с моста, по затяжному спуску Москвы- реки в районе Бесед... это продолжалось минут тридцать... Затем я попытался ускориться, что привело к сильной вибрации всей машины и руля..... Я включил аварийку и начал перестраиваться... вибрация прошла и я поехал дальше.. Сегодня , с утра, ехал хорошо.. Была не большая вибрация после 100км/ч. В общем я не знаю, что это такое!! Точно не грязь, снег и не балансировка... Всё проверялось не раз!!! Может и сход-развал.. Нужно выяснять.. На повторную диагностику записали на 13 декабря... !! Так, конечно, ездить стрёмно... Если не исправят буду сильно ругаться с GM.
  3. Всем привет! Случилось вот, что. В один прекрасный вечер у моей машинки, вдруг, появилось биение на руле. Характер биения: ритмичные подёргивания руля ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛЕВУЮ СТОРОНУ ВО ВРЕМЯ УСКОРЕНИЯ Т.Е. НАЖАТИЯ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА. Рул начинает, как-то , импульсивно подёргиваться в левую сторуну, стремясь повернуть машину в лево, не большими такими толчками по 0,5-1см. Если руль не держать то он по-тиху, по-тиху уходит в лево. Как только отпускаешь педаль газа , машинка выравнивается и катиться без проблемм, ровненько-ровненько...... поддаем газку и ..... ритмичные подёргивания руля в левую сторону и.т.д. Самое интересное, что ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ ПОСТОЯННО. т.е. иногда я могу проехать 1-2 дня. и все гуд, на любых скоростях, на любой дороге.... а иногда , за время не прерывной езды, ПО ТОЙ ЖЕ ДОРОГЕ С ТЕМ ЖЕ РИТМОМ этот эффект ,может появиться и исчезнуть.... Сразу скажу: это не вина зимней резины, это не вина колеи. Проверял балансировку колёс, всё хорошо, переднее левое по нулям, переднее правое +10гр. - пустяк!! Устранили....не помогает. Пробовал на всяких участках дороги... все повторяется... Был у официалов АЦ Сити, сделали диагностику ходовой....Нашли , что подтекает , передний-левый, аммортизатор и подтекает сальник вала приводного. В остальном ВСЕ ХОРОШО .... Сказали, что биение может быть из-за амортика. После замены, ДВА ДНЯ , не было биения... сегодня появилось опять!!!!! Далее ... заметил, что передние тормоные колодки не полностью отходят... присутствует очень маленькое притирание..Нужно супорта обслужить. Может из-за этого появляется биение... но тогда бы оно было всегда, а не только при подаче газа.... В общем прошу подсказать... то может быть!! Может было у кого что-то подобное!! P.S. Да... у меня была ещё мысль, а не мозги ли машины.. мне мозги выносят. Руль-то с электро усилителем, да ещё и с регулируемым усилием в зависимости от скорости... Может происходит следующий процесс: Я давлю на газ, машинка начинает двигаться быстрей, датчики подают комманду на модуль упраления , что увеличивается скорость и происходит изменение усилия на руле... а так как там, что-то не работает.. то руль начинает вот так -вот дёргаться.... Одного боюсь.. что бы мозги машины, на скорости, не подали команду усилителю повернуть в лево... Ну это мысли в слух и мое не знание мат. части..Не исключено, что описанные мной процессы происходят совсем по другой схеме!!!! Всем спасибо!
  4. Да-а-а-а....... млин ....... господа ...... ну зачем так уродовать машины, представительского класса...... Может кто стисняется сказать, что КОЛХОЗ.... так колхоз.... Это точно !!!!! Не... ну это конечно сугубо моё личное мнение, извиняюсь если кого обидел,.... но я боьше чем уверен, что не только моё !!!!
  5. По любому откажут .... "Механическое повреждение" .. не докажешь что само отломалось.......
  6. Я про Шевроле Круз......
  7. Да классный авто..... Жене будем покупать !!!!!
  8. Всем привет!!!! Ну вот..... а мне все не верили, что у меня расход маленький........ писали, что у нас на механике больше и что постараться надо, что бы, такой расход низкий у них был !!!! Сейчас моя машинка пробежала 29170км. Средний расход смотрю каждый день, так просто...., та квот сегодня 7,7л после пробега 98км , Ярославка-МКАД скорость 100-140 км\ч . Некоторые участки 160км\ч . Всем удачи !!!!
  9. Круз в салоне, а на саите вашем, только описание...... ни цены, ни комплектации.... ну ни чего нет !!!!!!!
  10. Всем привет !! Два раза делал сход-развал и все равно тянет в лево...... Чуть-чуть так, но езжу 100км. на работу и столько же обратно, левая рука устаёт подруливать...... Спецы, в Дженсере, говорят Х.З. у нас все , по приборам, ОК, а у меня при езде не все.... В общем не знают как исправить!!!!! Кстате на зимней резене ни куда не тянуло ни в лево, ни в право..... Переобулся в лето, и началось!!!!
  11. Может фотографий, пару штук, кинешь глянуть как смотрится ???? Где покупал и где ставил ???
  12. А кресла точно скрипучие..... я думал, что только у меня скрипят !!!
  13. Эх-х-х когда буду продовать........ придется счетчик отматывать........
  14. Кстате .... а сколько у вас пробежала машинка и за какой срок ??? Я так понимаю, что так быстро только я километры наматываю !! ))
  • Реклама

×
×
  • Создать...