Перейти к содержанию
  • Реклама

aproshkin

1. Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о aproshkin

  • Звание
    Новичок
  1. Ну я эпику купил, только благодаря лачетти, а к меня лача была 1,8 CDX универсал. Ей памятник надо поставить. За 3 года поменял только задние стойки, при пробеге 90000 км и то только потому, что перевозил много груза на ней. 1,5 тонны зерна за три ходки по 40 км каждая, не по асфальту, а по грунтовки Орловской области, 46 листов ондулина (2х0,9), а он минимум 3 кг лист- за один раз на рейлигах от МКДА до Струнино Владимирская области на дачу. Больше на этой машине не менялось ничего, все ТО делались у Оф. дилера, менялись только расходники и ВСЁ. Продал при пробеге 150000,( жена хотела тоже ездить, но на автомате, а лача на ручке) кушала примерно 10 литров по городу зимой, климат не выключался. Сейчас эпика 2 литра автомат 6ст. машине 4 месяца пробег 15000, на следующей недели первое ТО. Нареканий как таковых к машине нет, были к дилеру, полохо сделали предпродажную подготовку, то там не докрутили, там не досмотрели. Пока не отдал мастеру, котрый мою лачу обслуживал и всё, больше проблем не стало. Расход по ощущениям и по компъютеру примерно равный по городу в районе 11 литров, по трассе в районе 7. В целом о Шевроле пока только позитивные ощущения. Тестировал Круза, понял не моя машина, в моей лаче места было больше и резвее намного, правда тестил 1,6. Потом предложили сесть в эпику и мы с женой поняли вот то, что нужно. Так что эпику рекомендую, а машина будет Вам служить, так как вы к ней относитесь.
  2. Давайте не спорить, подождем 30 дней и я выложу фото своей эпики 2011 года.
  3. Доброе утро!!! Фотки новой эпики 2011 выложу в середине апреля, как только куплю.
  4. авто в кредит. договор на мужа и машина по договору оформлена на мужа, но он прописан в другом регионе не в Москве. надо поставить на учет в Москве на меня ( Т.Е. на жену).
  5. а по договору купли -продажи там же налог с суммы за авто ещё надо платить, а доверенность сделал и все ставь на учет
  6. а я могу сделать ген. доверенность на авто. без гос. номеров, сразу после выезда из автосалона, а потом по доверенности поставить ее на учет в москве.
  7. Добрый вечер! Такая ситуация: Покупаем авто , часть денег берем в кредит. Кредит оформляется на мужа, он прописан в другой области. я прописана в Москве и хочу поставить на учет авто в Москве. Договор в автосалоне оформлен на мужа. Что нужно для того чтобы авто зарегистрировать на меня в Москве. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СПАСИБО!!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...