Перейти к содержанию
  • Реклама

DaZ

1. Новичок
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DaZ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  1. Где изнутри? Конкретно? Капот, багажник, двери, пороги, дно?
  2. Мда, и меня беда настигла. Капот в 3 местах зацвел, крышка багажника, про это уже писали, там где хром, по краям. С капотом у оф дилеров ничего не вышло. Сначала один сетовал на дорожные условия, другой на то, что нет отметки о годовом осмотре кузова и тд и тп. Типа хром тоже зацветает. Мама, а нам всего год с небольшим. Капот по каско покрашу, а вот с багажником чего делать? его то хоть возьмут на покраску по гарантии? или опять страховую трести придется? А вот я думаю, после покраски либо винилом капот обтянуть, либо прозрачной пленкой. Кто что думает?
  3. я просто не понимаю...разве будут светить как штатные фары? http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=57 тут указано 170w Лампы с такой мощностью вне закона получаются. Что у Вас на фаре написано? 55w?
  4. DaZ

    Ксенон

    Все, я снял. Работа заняла 15 минут. Всё говорит о том, что дальше только больше будет наездов. да и по всем маркировкам - не отдуешся от гайцев, если, только как уже писали ранее, нет волосатой руки за тобой! Ну или маленького вагончика с денежками. вещать им лапшу на уши, про заводской и тд бесполезно. все равно найдут, докажут, разведут. как то так.
  5. DaZ

    Ксенон

    Не отрегулированные фары причина всему. Вот что я имел в виду.
  6. DaZ

    Ксенон

    По теме много споров. Еще одна ссылка: http://vesti.kz/ru_society/42418/ Согласно ей, я уже давно нарушаю катаясь с ксеноном. А про корректор фар, может оно и верно, но был помойму гост, в котором наличие корректора и омывалки не важно. Точно был. Я всегда езжу с корректором на 1 или на 2. Никто мне не моргал ни на трассе ни в городе.
  7. DaZ

    Ксенон

    Ну вот и курьянов http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=221810
  8. DaZ

    Ксенон

    Курьянов, как хороший актер, держит паузу. Сейчас пацанчики заработают, выполнят и поднимут план по отбору вод удостовирений и все будет нормуль. Скажут, сорри.
  9. DaZ

    Ксенон

    Это ужасно! Ща пойду сделаю из них Д!
  10. DaZ

    Ксенон

    статья то правильная, а вот трактовка! Практически невозможно будет что либо доказать. Остается уповать на то, что у нас авты большие, не старые. Но это до первого раза, и потерянных денег и нервов, в худшем случае прав.
  11. DaZ

    Ксенон

    Да вопрос! Где у нас маркировка фар?
  12. DaZ

    Ксенон

    Я боюсь, что придется снимать. Пошарив в инете, почитав, что люди обсуждают, так и не понял колхоз умрет или нет? Да жигули, белый белый и яркие фары я еще пойму. А мы? Нас за что? У нас линзы в ближнем, корректоры хоть не автоматические, да и ГОСТ не требует корректор и омывалку, но исправны, фары отстроены как надо. Жалко мне будет расставаться с нормальным светом. Для инфы вот статья из газеты одной! Обратите внимание на пред последний абзац: http://www.rg.ru/2010/03/02/fara.html согласно ему, только штраф, а на практике, доблестные инспекторы будут творить что хотят.
  13. Прицеп не катит! Багажник лучше. Красивше.
  14. И снова всем привет! В доме теперь 3 лисапеда, один у малой, спокойно влезает в багажник, а вот 2 совсем больших. Созрел на покупку дуг и креплений для великов на крышу. Атеру по каталогу посмотрел, нет наши машины. Может кто подскажет какие другие варианты?
  • Реклама

×
×
  • Создать...