Перейти к содержанию
  • Реклама

Саша

5. Старожил
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Саша

  1. Я, к сожалению, пересел на гриню с 2-ух литровой ручки (вторая комплектация), поэтому испытывал только положительные эмоции... Эпику хаять сильно тоже не буду - 2 года все-таки откатался... Минусов нашел только два: 1. Хуже обзор в зеркалах заднего вида. 2. Ножной стояночный тормоз (но уже попривык - да и редко пользуюсь).
  2. http://www.chevrolet.pl/pomoc/zlokalizuj-dystrybutora.html Поляки http://www.chevrolet.cz/napoveda/vyhledat-dealera.html Чехи Дальше сам разберешься - доменные имена менять в соответствии со страной.
  3. Полгода уже на форуме. Раздел "Барахолка" для чего создан? !
  4. Lumen: 192 LM - обычная накаливания 40 Вт выдает около 400. Дизайн, кстати, тоже специфичен...
  5. Покупать, наверное, лучше не в Питере, а за бугром. В Китае, например. Все равно все там лепят, да и доставка бесплатная, а последнее время вроде как вообще за неделю доходит.
  6. К бабке не ходи... Если уверен в диагностике. А еще лучше - запчасти купить свои, а работу выполнять у неофициалов, специализирующихся на Шевроле. Здесь посмотри: http://www.epicaclub.ru/forum/forum50.html На лачетти-клубе тоже инфу поищи. Что-то вспоминается (Рай-авто, Амити)... Оффтоп P. S. К теме топа не относится: 1. Против ВП ничего не имею. 2. Про 14 интересных слов - тоже. 3. А вот 88 убери. Глянь на дату своей регистрации, на название города в подписи, подумай... Предупредил, короче...
  7. 1. Пункт 3.3 Правил. 2. Пункт 2.5.5 Правил. 3. Пункт 3.5 Правил. 4. Пункт 4.1 Правил. 5. Пункт 4.3.1 Правил. 6. Пункт 4.4 Правил. Неделька чтения. Нельзя так раздражаться...
  8. Саша

    iso

    Пятиамперник - питающий. Вынимай остальные поодиночке. Вынул - покатался - защелкало - вставил на мнсто - вынул следующий... Возможно, щелкает какая-нибудь релюха внутри блока. ХЗ, что там внутри.
  9. Саша

    iso

    Такое? P. S. "ISO" - знаю только разъем на автомагнитоле и международные стандарты качества. Прошу оформить тему в соответствии с правилами форума.
  10. Мне почему-то казалось, что это бот...
  11. Сначала этот бы сгорел? Надеюсь, пищалкой тыкали не в блоке предохранителей, а вынимали?
  12. Которые? http://www.chevrolet.ru/images/pdf/Chevrol...V295E-10_RU.pdf страницы 6-35 и 6-34 Посмотри F32 в моторном отсеке (блок управления ВСМ), на 60 ампер вроде. Посмотри F11 в салоне (мотор омывателя), бывали здесь приколы.
  13. В названии темы одна буква лишняя или одной не хватает?
  14. http://www.epicaclub.ru/forum/topic1918.html Для чего создавали? Непонятно...
  15. Для купли-продажи существуют соответствующие разделы (ссылки активные): Chevrolet Epica Клуб > Клубимся > EpicaClub Санкт-Петербург > Куплю/Продам. Питер Chevrolet Epica Клуб > Болтаем > Покупка/продажа В период очистки (до 10.12.2011) все несоответствующие разделу темы будут перенесены в оффтопик. С 11.12.2011 такие темы будем удалять, а авторам выносить предупреждения!
  16. Что за мода открывать темы в несоответствующих разделах?
  17. А раздел "куплю-продам" не подходит? Ну, типа БАН.
  18. Без лоха и жизнь плоха? Даже во многим нелюбимом за непомерные накрутки экзисте:
  19. Саша

    World of tanks

    Не тем меряетесь. Давайте лучше значками: 1. Эксперт? 2. Зверобой? 3. Количество попаданий подряд...
  20. Руководство по эксплуатации на нашем сайте есть. Вот оно. Топикстартер возможно хотел помочь. Хотя перед созданием темы необходимо воспользоваться поиском. Закрываю.
  21. Chevrolet Epica Клуб > Покупаем > Обсуждение Уверен? Если ни у кого нет руководства - то и покупать не будешь?
  22. То-то от всех гарантийных случаев как от дерьма горячего открещивается. Деньги, наверное, девать уже некуда.
  • Реклама

×
×
  • Создать...