Перейти к содержанию
  • Реклама

RaTchAT

1. Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RaTchAT

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, я уже начитался и наслушался отзывов и про выплаты и про суды. Буду набираться терпения! Спасибо!
  2. Спасибо огромное за инф-ю, независимого хочу вызвать, когда сумму от страховой увижу. Машина после ДТП не на ходу, эксперт от страховой сам приезжал на стоянку. Провел только осмотр, сумму не озвучивал. Да, с автомобилем в целом повезло! Покупали у знакомого, 7 лет стояла в гараже. Только Т.О. сделали, и вот те на! По поводу ремонта - пока сам даже не знаю, морально как-то на битой машине со стреленными подушками ездить хз.. Изначально при покупке искали "В идеале" - вот повезло..
  3. День добрый, товарищи! 23.07.2021 попал в серьезное ДТП. Столкнулся с девушкой на белом Аутлендере. Она выезжала со двора, не увидела меня из-за припаркованной машины. Выехала всем корпусом на проезжую часть. Увернуться не успел. Признали невиновным в ДТП. Повреждения серьезные, машина не на ходу. Пробег авто на момент ДТП 37 007 км. Машина 2010г. В ГАИ все оформили, страховая РЕСО Гарантия. Эксперт приезжал, проел осмотр, опись. В страховой пообещали денежную компенсацию. Прошла неделя после осмотра, от страховой ни звонка ни денег. Подскажите правильную последовательность действий в моём случае. Что делать если не устроит сумма от страховой?
  4. RaTchAT

    Пыльник Шруса

    День добрый уважаемые форумчане! Относительно недавно стал обладателем Chevrolet Epica 2.0 AT 2010г. Пробег 35 000 км. При поднятии автомобиля на подъемнике было обнаружено, что прохудился пыльник шруса на левом колесе. Вопрос таков: Какой пыльник купить? Может ли кто-нибудь подсказать Арт. оригинального? Если аналог, то какой именно? Спасибо Всем за ответы!
  • Реклама

×
×
  • Создать...