Перейти к содержанию
  • Реклама

belvis

1. Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о belvis

  • Звание
    Новичок
  1. Да нет, заметно когда на дачу за 100 км едешь, надо кого то обогнать, а это уж больно неторопливо получается, а с 5 на 3 переходить иногда надо конечно, но очень не хочется, так как гул стоит как в истребителе))) кстати на www.chevrolet.ru лача 1,4 0-100 11,6 с эпика 2,0 АТ 11.8 с, на ручке побыстрее, но такую баржу на ручке как то не кошерно брать. Кстати РКПП на эпике как я понимаю такое же как и на лаче (длинноходная и невнятная)?
  2. То есть в общемто примерно также? в городе и с места вообщето мало разгон интересует, главное чтобы не было на трассе как с лачей, надо обогнать фуру, если 1 едешь еще нормально, а в троем и с богажем уже сложно. И если уж есть на форуме бывшие владельцы лач, можно ли сравнить надежность этих двух машин. А то складывается впечатление что эпика второй сааб, по немногу но постоянно проблемы.
  3. Добрый день! Я являюсь счасливым обладателем лачети хетча 1.4, счасливым, потому что за 83 000 км, ничего с ним кроме то и замены ламп и на 75 000 замены передних стоек не делал. Задумался о замене данного агрегата на что то Лучшее. Покатался в разных марках, С класс новый с двигателем 1.8 или 2 л. уже доходит до 800 000, а то и перешагивает, и тут взгляд упал на эпику, в принципе раньше я приглядывался на нее, ходил по салонам, но сейчас двигатель только 2 л. Хотел спросить как объективно процесс разгона происходит? По паспорту даже медленнее чем у лачи 1,4 , а уж еще менее динамичную машину мне не хочется. Я присматриваюсь к мало бу агрегатам после рестайла, пока еще рассматриваю вектру с и мазду 6 1.8, но это уже будут более ушатанные варианты.
  • Реклама

×
×
  • Создать...