Перейти к содержанию
  • Реклама

leroy

3. Свой
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о leroy

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 08.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    350075
  • Сайт
    http://www.shatilo.com
  1. To Nruter: съемная, потому что ее можно снять быстро и легко, а не приклеить потому как там нет клея, она держиться засчет статики. А у кого геморой этот процесс вызывает, то как я и говорил - катайтесь в аквариумах, в этом нет ничего страшного. Я предлагаю альтернативу, которой пользуюсь сам и которую рекомендую и делаю друзьям и предложил Вам, одноклубники
  2. Через все этопрошел... Так забавно звучит))) Насчет пузырей, то у меня у девушки получается установить нормально все. Тут дело желания и естественного роста рук К тому же это альтернатива и чудес не бывает, хотите чтоб с кнопки затемнялось, тут уже ценник в 50 тысяч. Да мягкую можно складывать
  3. Всем кому интересно посмотреть можем договориться о месте и времени - покажу на машине как выглядит. Побольше фото выложу завтра. Комплекты будут уже вырезаны под стекло нашего любимого автомобиля Эпики. Что касается установки, красота требует жертв, да и не сказал бы, что это гемор. А зимой очевидно, что вода на улице мерзнет и установить надо будет либо в гараже либо на подземном паркинге за 10 минут. Вообще вода нужна, чтоб пленка ровно легла по стеклу, без воды она прилипнет но не очень хорошо))
  4. Господа, предлагаю Вам в связи с выходом закона о тонировки приобрести комплект силиконовой съемной тонировки. Если конечно Вам не нравится ездить в аквариуме Цена вопроса 1500 рублей за комплект на 2 передних стекла, пропускаемость 5% и 15% Вот на моей машине 5ка стоит Это 15ка на просвет Визуально не отличается от обычной тонировки. Из салона легкая рябь на стекле, не мешающая обзору. Кому интересно пишите в личку
  5. надеюсь, что только лампочки, блоки по идее должны целыми остаться. надеюсь Отгорели 9 месяцев, точнее одна еще горит Есть что предложить?
  6. leroy

    Замена ксенона

    Был установлен комплект ксенона Phantom H7 5000k Недавно одна фара потухла, вот хотел узнать можно менять только лампочку (900 рублей) или лучше менять весь комплект. Кто подскажет
  7. да я уж догадаюсь. Думал может у кого есть инфа про это. Еще противотуманки бы
  8. Друзья, нужна ваша помощь. На ДР подарили ксенон, установил. Теперь хотел бы поменять лампочки противотуманок и габаритные, а то слишком выделяются желтовизной на фоне ксенона. Так вот, вопрос такой, подскажите какие лампочки лучше купить чтобы заменить имеющиеся. Ксенон на 5000. Желательно тоже белые цвет.
  9. СПИСОК: 1. kvazar + lesya relax + 1 человек 2. Анюта + Лена с 2-мя детьми 5 и 6 лет 3. Серега + жена 4. leshich77 + 1 человек (50%) 5. devildoll 6. Ден + жена + ребенок 7 лет 7. Denversky + жена 8. Dimoniy+жена 9. Alegan 10. Игорян + жена + дочь 11. kabak + 1 человек 12. leroy + 2 человека =)
  10. тот который отмахнулся, стоял на светофоре рядом со мной. Первый раз ладно, ехали. Но второй раз стояли. Отмахнувшемуся водителю чутка вежливости набраться а не респект.
  11. Вчера ехал домой по Вавилова увидел в потоке Эпику. Догнал, поравнялся, открыл окошко и торжественно, на скорости вручил визитку, водитель очень порадовался =) Так что ждем в наших рядах а588ва199 --------- Сегодня утром, еду на работу, на андропова заметил опять же в потоке.. догнал на 100км открыл окно думал там человек нормальный тоже откроет, так нет.. посмотрел через тонировку и дальше едет.. Ну думаю хрен с ним, уехал вперед. Съзжаю с андропова на ТТК вижу он за мной. Ну думаю попытка не пытка, жду когда он со мной поравняется (вдруг он тогда на скорости побоялся), открываю окно и тот открывает, ну думаю отлично +1.. Говорю мол, возьмите визитку - приглашаю в клуб, а тот только увидел что я ему протягиваю карточку, отмахнулся и закрыл окно.. Такое ощущение что я ему предлагал пылесос со скидкой, дешевле чем везде.... Вот этот...:
  12. Вчера на парковке у гостиницы Метрополь оставил приглашение, припарковавшемуся рядом со мной.
  13. У меня теперь тоже Цихлиды и 2 акулих сома.. Цихлиды уже болели разок, а вот у сомов сейчас какой-то косяк..
  14. я сравниваю то, как меня кидало в 10ке.. Поэтому в эпике я чувствую себя комфортно на скорости по калее.
  • Реклама

×
×
  • Создать...