Перейти к содержанию
  • Реклама

Суровый мужик

3. Свой
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Суровый мужик

  • Звание
    Свой
  1. В декабре 15-го года приобрел себе Форд Куга.Расстался со своей Эпикой после 6-ти лет владения и пробега 140 тыс. Если честно, чуть раньше хотел Шевроле Трейл Блейзер, за 1,3 ляма-танк. Но, неадекватные, я бы даже сказал ипа..( зачеркнуто) ..нутые ( Ой, не зачеркнулось)действия в международной политике моего "любимого " Правительства, в корне разошлись с моим адекватным желанием выбора автомобиля. Поэтому выбор пал на Форд Куга.Просто на тот момент по деньгам получилось самое выгодное предложение Не приверженец этой марки , да и вообще никакой, конкретно.Хотя во владении был Форд Сиерра 84 г.в. 2л V6 с хер знает каким пробегом. Я проехал на нем за 3 года 76тыс. И форд фокус1 1, 8 л. ( проехал за 4 года 98тыс) За исключением мелочей, на машины грех было жаловаться. Это тоже сыграло свою роль при выборе. Итак, про автомобиль: Форд Куга2 2015 г.в.комплектация тренд + ( минимальная + зимний пакет); 2,5 л,атмосферник 150 задушенных л.с. переднеприводной,коробка 6-ти ступка автомат ( ручное переключение, адаптивная, даун с киком, спорт режим.), тканевый салон,машина белого цвета.Стоимость на сегодня по моему 1,4 ляма, на момент покупки было 1,3 ляма. С учетом утилизации и ына обошлась мне в 700тыс с чем-то рублей. Пробег на сегодняшний день =7 с небольшим тыс. км. Машиной на сегодняшний день - доволен. Буду сравнивать с Эпикой, хотя знаю, абсолютно не корректно, но пишу для эпиководов, которые вдруг задумают поменять машину. Итак что потеряете: 1. Шум от мотора и от дороги. 2. Плавность и мягкость хода: в форде вытряс уже все мозги нахер 3.Длина багажника и салона, в эпике перевозил до 3 м. 4.Обзор в боковые зеркала хуже. 5. Нет комплектаций с мех. КПП- для меня это было важно 6. торпедо, не классическое,для кого-то мож важно 7. Нет кнопки отключения ЕСП, только через меню, не удобно. 8. 235 резина как правило уже дороже Да и еще кое-что есть из недостатков и явные для меня преимуществтва, но нет времени писать. Напишу позже. Единственное, что хотелось бы отметить. На момент покупки. Если б Эпики не сняли с производства и они бы продавались, то обязательно бы купил. На сегодняшний день-нет. Точно нет. Только кроссовер.
  2. Дима25! У меня все отлично! Да, не переживай,ты так. Не злись. Все у тебя будет хорошо. Я другую машину купил. Да, кстати. Советую всем успеть обновить, пока еще замечательный курс и низкие цены. Эпику продал. Я не надолго зашел. Полгода не был. А тут kvazar ( будь он не ладен ) Взял и поздравил от лица клуба с Новым годом. Так, что все претензии ему. Ну, думаю почитаю. Да хлен прочитаешь все страницы. Выборочно. Все та же злоба-хохлы, пиндосы, гейропа, повсюду враги. Ну-ну.
  3. Злисся. Ну ка объяви всем гражданскую войну. да наладится фсе. Не переживай
  4. Ага! И дать задание геологам: Срочно найти нефть по 150 баксов за бочку.
  5. Это как, подъе... : Браво!! Молодец!!!D Я вас разве оскорблял? Хотя картина. знакомая, но не действует.
  6. Сложные вы ребята Повторюсь: Я за свою жизнь сделал столько дел, что если остановлюсь и начну ломать, что сделал, то патриотам меня все равно не догнать. Или список построенных объектов в студию
  7. Да,нее! Зачем мне общественное! Я, сейчас, используя свои знания Заслуженного Хлебороба, Животновода и Комбайнера, пытаюсь думать: как накормить 14% населения вкусной и хорошей пищей. 86% конечно могут брюкву пожрать. И как там еще. "Щи да каша-пища наша" Но Минздрав предупреждает: Продолжительности жизни от такой пищи-40 лет. Бабы еще нарожают? Неее, не нарожают. Спрашивал.
  8. Ну, о чем мне думать, Вас не должно заботить Я о закромах Родины и импортозамещении думаю Зюганов!!! Как же вы патриоты примитивны со своими ярлыками. Я за Абама чмо и гейропу( не путать с пидорами)
  9. Ну, меня этими лозунгами "наших" не проймешь. Повторюсь: Я за свою жизнь сделал столько дел, что если остановлюсь и начну ломать, что сделал, то патриотам меня все равно не догнать. А результат? Сейчас оформляю пенсию. Начислен коэфф. 1.5 Это очень хороший коэфф., но в ПФ сказали, что больше 1.2 дать не можем. Я конечно понимаю, что Кымнаш ни при чем. Это все Обамачмо. Это вы правительству передайте. Да, еще в Конституцию пусть внесут слово "Потерпите". Все остальное можно убрать.
  10. Этого гнать надо отсель И вапще все украинцы на этом форуме, портят мне фсю статистику по сердечно-сосудистым заболеваниям в России и смертности от оного. Вы ж ребята так достали патриотов, что без корвалола с вами беседу невозможно вести.
  11. lavaa ООО!!! Тарас! Здорова Бульба!! Никак на подмогу приглашен?
  12. Ну, мля, Победа, Без оговорочная. Все лижешь власть? Как успехи? Наверное уже в Едро приняли? Или даже подумать страшно, в ОНФ состоишь Дима25, не расслабляйся. Народ почитывает. Будешь кроликов обижать , тебя украинцы ( Бандеры) мигом на место воткнут.
  13. Да, ладно уж докапываться. Я знаю где что производится, алкаш со стажем Я имел ввиду гейропейский магазин в котором продают пиндостанский бурбон. Он кстати за 7 лет не подорожал ни на цент 6,80. И водка как была 5 евро так и осталась. У нас в России то почему она в 2 раза подорожала Хоть не пей совсем.
  14. Пойду-ка лучше гейропейского бурбона замахну.Противно. Голубизной пахнет, а я всеравно его пью.
  15. Нееее! По телевизору, по дискавери показывали. Здесь они бижутерию, зонты, шляпы, продают по пляжу.
  • Реклама

×
×
  • Создать...