Перейти к содержанию
  • Реклама

FATMAN

1. Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FATMAN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.11.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Зеленоград
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Добрый День форумчане) продаю свою ласточку, пересаживаюсь на кроссовер автомобиль 2008года, но пукупался у официала в 2009года, клмплектация максимальная LT, в авариях не учатвовал, подробности, вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64917179-69643.html
  2. Я пользуюсь WI-FI роутером 4G от мегафона, на лобовом планшет висит, звук подключил через разъем наушники-AUX, планшет пашет хорошо, телевизор показывает по Москве и ближайшем подмосковье без задержек.
  3. Нареканий нет по данному дилеру, но ооооооочень дорогое обслуживание, я имею ввиду после гарантийное, хотя стараюсь делать на стороне, но перепрошивать блок управления все равно пришлось у них, а так ребята внимательные.
  4. Сегодня поменял сам задние колодки Sangsin SP 1119-R, брал в exist.ru, встали как родные. Так что подходят нормально.
  5. Прошивался в АВАНТЕ на Ленинградке (Зеленоград) цена вопроса со скидко 2040,00 руб., сегодня целый день за рулем, тьфу тьфу полет нормальный, показал тех бюллетень кот. прикреплен выше у MoKC0DeR, говорят старье и у них свежие есть, сказали если что опять случится,есть в заначке еще одна прошивка (бесплатно).
  6. По поводу ошибки ничего не сказали, после диагностики выписали рекомендации, где как раз прописали "Прошивка блока управления ДВС(не поможет замена)" Поэтому и интересуюсь куда податься, где есть действительно спецы по этой проблеме.
  7. Всем Привет! Тоже стал жертвой ЧЕКА, раньше загорался не так часто (педаль газа в спячку впадала при торможении), но в последнее время в день раз 20 такое происходит, записался к дилеру АВАНТА на диагностику, вердикт- ошибку сбросили, но через 100 метров отъехал и все то же самое, говорят перепрошиваться надо (2700ру.), а если нет то замена управляющего блока (около 50 000ру.). Вопрос: есть умельцы кто мог бы это сделать более бюджетно? Спасибо!
  8. FATMAN

    ТО 15 000

    Побывал сегодня в сервисе ТО 15 000! Докладываю! ……………………….. не ожидал такого приема………………по мимо того что у меня пробег при с даче машины был 15950км, сказали что не страшно, мне после ТО написали в сервисной 15102, вся работа длилась около 2 часов, машинку помыли так что я был приятно удивлен, не первую машину на сервис гоняю, очень качественно помыли, вместо объявленных за ТО по тел. 10700,00ру. взяли 9102,00ру, сказали что сделали скидку. При сдачи на ТО пожаловался в стуке в левой части подвески, оказался рулевой кардан, обещали после праздников поменять по гарантии. Вот что КРИЗИС животворящий делает...............
  9. FATMAN

    ТО 15 000

    C удовольствием, но живу в Зеленограде, не очень удобно, записался в Авантайм на послеобеда, у нас на Ленинградке, отпишу как пройдет
  10. FATMAN

    ТО 15 000

    Нулевое не делал, дилеру звонил, говорил что не обязательно! Вопрос такой, имеют право снять вообще с гарантии?
  11. FATMAN

    ТО 15 000

    Добрый вечер Эпиководам! У меня вопрос, собираюсь проходить ТО 15 000, ситуация сложилась так, что накатал на сегоднешний день 15 850км. Чем это для меня грозит? В гарантийной книжке написано не больше 500км.
  12. Ситуация была один в один, уже освещал в другой теме, напомню. Брали с другом 2 Чопика в январе, комплектация Epica LT 2.5 - 2008 год выпуска, мне сразу повезло с ченджером, а друг попал как вы, не смог засунуть 6 дисков . Обратились к дилеру АВАНТАЙМ на Ленинградском Шоссе в районе Зеленограда где и брали машины, проблем не оказалось, с начало разговор состоялся с инженером по гарантии, а потом и с управляющим, извинились, в течении 3 дней поменяли. Советую прям к управляющему в Вашем салоне, где брали и идти.
  13. Если бы у самого не стояла CD на 6 дисков, то может быть................... а так сборка получается из чего было то и собрали :rolleyes:
  14. Ага СD магнитола на один диск, как в комплектации LS
  • Реклама

×
×
  • Создать...