Перейти к содержанию
  • Реклама

Zaurash

1. Новичок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zaurash

  • Звание
    Новичок
  1. Советовать не стану,но на 2,5 в"полном фарше" очень неплохо.Такую кстати действительно не выпускают более,но в Москве пару салонов еще предлагают с тест драйва машины 10го года.Кожа практична,если ребенок есть-10 баллов из 10,протер и все.Если не принципиально, то смело комбинированный салон.на лето,у кого кожа не забудьте купить отражатель на лобовуху) помогает))) Анюта правильно сказала брать надо максимум,очень приятные штук есть)
  2. Спасибо Игорю!встретились,познакомились.Теперь довольный) думаю тему можно закрывать
  3. А как вам вот такой ответ на вопрос о штатном navi? Mercury MD5000 сейчас нашел в инете. Это замена той,что в Тоске стоит. Может быть есть смысл ждать)
  4. Увидел,ответил! Тему думаю можно будет закрыть,после того как заберу
  5. у меня стоит Beltroniks 940A/считаю,что лучше,за эти деньги не купишь сейчас. Лучший тест радар-детекторов,это видео тест в реальном времени. Я долго мучился с выбором,и взял именно этот. Информации в интернете куча по антирадарам. Я по минке езжу каждый день, там вблизи одинцоо ставят КРисы постоянно,спецом проверяю постоянно степень сработки=дальность обнаружения. И хочу сказать,при скорости 140 км.ч успеваю сбросить ее до 70 км.ч при том,что лупит он в спину,т.к. номера грязные у всех)) а если патрулька стоит на дороге, так вообще прием ~2,5 км......я даж подумал глючит,а нет,стоят палят на встречке)))... А вообще от себя,главное в них еще и фильтрация от ложных срабатываний, ибо каждый раз тормоз нажимать колодок не хватит. Мой дает понять когда ложняк. До этого был Jaron 8й серии.Все бы хорошо,да вот ложных пипец....все заправки. Мой кстати лазер неплохо ловит, только вот убежать от него почти нереально Если,что обращайтесь, может подскажу что.
  6. Значит билет в музей танковый когда поедем на встречу с меня!)) А как бы нам пересечься?
  7. практически нереальное))) Сам в шоке.
  8. Игорь а ты станешь спасителем комплекта дефлекторов с меня пиво
  9. Друзья,всем привет. Купил недавно дефлекторы на окна комплект 4шт. И вот такая беда,когда клеил их было морозно и по дороге в столицу,я не заметив потерял левый задний))))) он просто улетел. Теперь у меня 3 шт в багажнике лежат. Думаю как быть,только задние не купишь особо. А я хотел все 4. Может есть у кого задний левый темно коричневый,они у меня для дэу тоска).... Посоветуйте что-нибудь. Или может кому тоже не достает,я бы поделился 2 просто как то смотрятся не очень,цвет машины не черный потому что.
  10. Именно по ней) 47 км от МКАДа. я когда собираться будем,встречу всех!
  11. Друзья, я узнаю как там и что.Думаю встречаться там нужно,когда потеплеет уже.А в целом надо собирать людей!От себя скажу,там очень здорово))) А по поводу автоклубов- это правда.Сам не раз видел.Особенно круто смотрелись мини куперы)) и астры) а еще байкеры какие-то собирались там)
  12. Друзья,я уже говорил что живу на кубинке и в москве. Так вот, меня посетила мысль и я хочу вам ее озвучить. ИТАК! Есть на Кубинке самый крупный в МИРЕ Танковый музей,где есть все возможные виды танков. И Мышонок даже Я предлагаю КЛУБНО посетить это замечательное место! Давайте обсуждать!
  13. Друзья сам лью 92)й. заправляюсь на газпромнефть( сибнефть бывшая) и ОРТК.(одинцовская топливная). Очень нравится бензин на заправках КАРИМОС их очень немного,знаю, что на мкаде на Юг-восток с запада ехать 2-3 штуки попадаются. Друг там работал, сказал пожалуй единственный не бодяжный бензин. Там даже не 92,а как в союзе 93 он называется.))) Но,скажу честно, после 100 литров 92,заливаю 95 экто с лукойла,и в резвом режиме прогоняю их. P.S. Дело не в экономии на 92,а в его действительном качестве,в отличие от 95го у нас.... Боюсь 95 го бензина так и не появится в нашей стране. А про ОРТК вот что хочу сказать-я на кубинке каждую неделю бываю,работаю в одинцово. Их база в петелино находится, и бензин хоть бензином пахнет. Вот такие пироги)
  14. Друзья,всем привет.Прошусь к Вам в клуб) Меня Заур зовут,я из Кубинки ( Минское шоссе) . Ездил на всем,перед эпикой была цератка 2х литровая,но пришло время менять авто на что-то свежее и красивое- и выбор стал очевиден. Я давно на нее заглядываюсь, вот решился. Начал искать-и нашел практичски сразу ЕЁ) 08 года 2,5 литра темно серая(хотя по мне,так она больше бронзовая что ли), с пробегом 30 тыс км,авто на гарантии еще. Все оформил,радуюсь теперь. Принимайте друзья, будем знакомы!)
  • Реклама

×
×
  • Создать...