Перейти к содержанию
  • Реклама

Stavr_26rus

2. Увлеченный
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stavr_26rus

  1. аааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) МЫ ЧЕМПИОНЫ блеть !)))))))))) ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!!!!!!!!
  2. хороший результат , жаль только малышки немытых не дожали ) Вперёд ЦСКА !
  3. Коней с очередной победой ! а в воскресенье удачи паровозам ) и будет нам титул )
  4. аха )) мясной дружище Север в свете беспросветных свино...ов решил под крышей клуба развернуть инет.казино ?)) красава, че ))
  5. Воистину вчерашний вечер удался , особенно кайфую от любимого "Дайте Валере поработать" в несколько иной интерпретации : http://www.youtube.com/watch?v=-XSe8_R__qI Надеюсь тур закончится на мажорной ноте ! Мы - ЦСКА ! Мы - Победим !
  6. Жень, да я и не помню уже как сток едет ) у меня прошивка украинская была залита, в принципе к ней вопросов нет но тут предложили этот вариант попробывать. Завтра поеду
  7. Жень, я почему интересуюсь ) меня на завтра пригласили перепрошиться на то что у вас с Мitom залито, а лопатить архивы нет ни времени, ни желания ) з.ы: ну и на том спасибо )
  8. Жень, Mit дайте пожалуйста на драйве ссыль на эту тему
  9. просто нет слов ... з.ы: Салаха нужно забирать , плюс ко всему он еще на Бабая нашего похож
  10. Олег, все у вас наладится, что за апатия ?) А то что топов за безумные деньги привезли лично я нормально к этому отнесся. По другому просто не получится, еще бы лимит похоронили. Что до Гинера то на мой взгляд ему все сложнее в сегодняшних реалиях клуб в верхних строчках держать по финансовым причинам. От того видать и вцепился он в идею чемпионата СНГ. А про трансферы нам походу вобще забыть можно, ну хоть стадион строить начал и на том спасибо. Для нас сейчас своего рода момент истины наступает ) И что касаемо Слуцкого : Леонид Викторович тренер который не требуя больших финансовых вливаний держит клуб в зоне ЛЧ, который (Слава Богу) нашел общий язык с нашими звездами и тем самым полностью устраивает Гинера. Тут (имхо) движений не предвидится даже если (тьфу-тьфу-тьфу) провалим концовку. не ругайся дружище , просто сглазить боюсь )
  11. А чтой-то у нас футбола вдруг не стало ? ) Когда вы два года подряд чемп брали футбол был, в этом посыпались и вдруг футбол исчез )) На счет нашего чемпионства ... очень хочется конечно, если в этом сезоне чемп не возьмем то рискуем превратиться в спартак. Вы же не для того в клуб безумные деньги вливали да ЛЧ спонсировали чтоб на следующий год в ЛЕ выступать ? У дагов тоже с аппетитом щас полный порядок. Вобщем, все еще только начинается.
  12. Результаты конечно внезапные только непонятно еще каким боком это для нас обернется. Щас даги с бомжами начнут наших соперником материально стимулировать, газпром админресурс подключит ... писец что за заруба предстоит .
  13. С победным стартом Армейцы ! Вагнер конечно для нас дар Божий . Завтра надеюсь на лучший в мире татарский автобус , и на -15, -18 с метелью в Саранске ) ЦСКА всегда будет первым !
  14. Stavr_26rus

    Скончался

    жаль ... очень жаль ...
  15. Ну вот и славно . Всем большое, человеческое спасибо ! А по официалам Peters прав, у нас как-то на такие вопросы проще смотрят.
  16. Stavr_26rus

    R-17

    Добрый день. Зимой подарили диски , сейчас глянул на коробке: size 17-7.0 offset +38 p.c.d 114.3 holes 4h hub 67.1 В этом ничего не понимаю . Подойдут они на Эпику, и если да, то какую резину лучше ставить ? Спасибо, буду благодарен за ответ.
  17. Лучано Спаллетти: Я не понимаю, что сделала моя команда, чтобы получить такое наказание. Моя команда в этой ситуации стала жертвой, так же как стал жертвой и Антон Шунин. Видимо, это уже естественная вещь, что ЦСКА пытаются дать преимущество, как и в прошлом году. Всегда относился с уважением к этому коучу до сегодняшнего момента . Я конечно понимаю что с таким составом как у Зенита , в не самой смертельной группе ЛЧ за такой результат ГТ подлежит увольнению , только зачем так грубо стрелы переводить ? При чем тут ЦСКА ?, который в лице руководства (Гинер/Бабаев) встал на сторону Зенита перед решением КДК . Надеюсь в понедельник бомжи ответят за слова своего тренера , жаль только что при пустых трибунах. Удачи ЦСКА !
  18. Армейцы с победой ! Это тот случай когда результат важнее качества игры . Правда играем на тоненького (в том смысле что нет запаса прочности) как и самой игры . Тошич уже на протяжении месяца "не о чем" , вчера Игнашевич долго в игру попасть не мог . Количество брака в передачах просто катастрофическое . Но на наше счастье Кейске в полном порядке , очень надеюсь что Гинер приложит весь свой переговорческий талант и продлит Самурая еще на пару-тройку лет . Еще раз с победой "кони" ! То же кайфую от Андронова , только не понимаю вссей этой истерии , победили по делу . Поздравляю Олег .
  19. Да он и на сей день пацан по большому счету , 25 лет ! ну о чем можно говорить ?) Папа продал в 08 г. , по тем временам за космические деньги , если память не изменяет где-то под 40-кет мильенов фунтов .) Это даже не обсуждается , это тупо судьба ) . К нам только сердцем прийти можно ) Удачи дружище , без балды и стеба ! А если решил тупо слиться на период матчей Бенфика - маХАЧкала , я тебя пойму ) Думаю тут тебя нужно занести в символическую красно/эпиковскую сервисную книгу ) Давай возвращайся , мы с Serge тебя ждем назад ... как там у вас , со щитом или на щите ?)))))))))))
  20. Serge , спасибо что выложил вью Жо . Я его где-то недели две назад видел но времени не было прочесть , потом вообще замотался . Еще раз спасибо , получил громадное удовольствие ! Как он играл !!!! Не знаю в какой он сейчас форме находится ( если судить по статистике то вроде все очень не плохо ) я не против его возвращения . А если еще с Вагнером , да плюсом зимой Суареса подпишем .... фантастика была бы Друг наш Север смотрю оклемался уже и иронизирует !? И это считаю правильно , двух недельную паузу в чемпе надо по максимуму использовать , а то дальше Бенфика , даги .... короче полное и беспросветное уныние . з.ы: всем привет !
  21. Serge , поздравляю ! Спокойно и без истерик , чисто на классе . Север , дайте испанскому Валере поработать
  22. Вероятней всего с ЛЧ дружно пролетаем . Орлов своим советом Спалу поменять команду , убил окончательно . Обидно , досадно , да ладно . Всем удачи
  • Реклама

×
×
  • Создать...