Перейти к содержанию
  • Реклама

vladimir-k-yr

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vladimir-k-yr

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.05.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Камеск-Уральский
  • ICQ
    0
  1. Здравствуйте!!! Решил отписаться в этой теме . У меня расклад такой: у меня машинка 17 дней намотал 2000 км. Заливал 95 все окей.Ту решил попробовать на 92 начитался всяких отзывов типа никакой разницы нету .Изъездил 95 залил 92 полный бак сеичас жду когда закончится тяга на 92 нета очень даже ощутима . На трассе на 95 поуверенней обгон разго .Так что кто любит по резвей 95 а каму не обязательно 92 сойдет. Пока!!!!!!!!!!!
  2. У меня получается так режим обдува "На лобовое стекло" кондей включался автоматически, НО без индикации и отключить его было не возможно кнопкой кандея. толко кокда обдув в ноги либо в лицо Спасибо еще рас за информацию!!!!!!!!!!!!!
  3. Привет всем Эпика водам !!!! Просто хотелось бы связать нас Свердловчан в одной теме отпишетесь скоко сдесь нас ??????????
  4. Может у кого без климата отпишется ??? всеже интересно как у других ???
  5. при нажатии на кнопку кондея лампочка в кнопке загорается но венты отключаются когда обдув в ноги либо в лицо ну пока поездим а на ТО-1 поспрошаем .Спасибо!!!
  6. Еще отчет по расходу на спидометре 1950км. От полного до полног 54литра на 580км цикл смежный 30% город 70% трасса движение умеренно-быстро тоесть не тащился получается 9,3л на 100км... Да еще один замер по гораду без пробок 42л на 374км =11,22л бензин аи95
  7. все почти так есть но только кнопка кондея не горит. включал выключал кандей всеравно венты работают . выключаются только когда обдув в ноги либо в лицо както опять не понятно что так и должно неправильно както . да у меня без климата
  8. запустил двигатель вентиляторы системы охлаждения работают. непонятно почему ??? двигатель холодный после нагрева все нормально. Двигатель долго прогревается . Может кто знает? Или к офам ехать?
  9. межу Лачетти и Шкода этих машинок выиграла бы Шкода Октавия только вот цена за шкоду 745 000р
  10. ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Проста тема . Возникла она по тому что ; МЫ с женой выбирали себе авто так как калина для нас стала маловата . Походили по салонам с начало запал глаз на Шкода Октавия тест драйв делали . Все ничо но чета я так холодно к ней отнеся подвеска жесткая двигатель слышно но несмотря на минусы решили брать понравилась комплектация полная, автомат, расход небольшой ,багажник просто супер . После в другом салоне смотрели авто Chevrolet Epica токая одна в салоне была понравилась просторный салон попросил дилера запустить двигатель прям в салоне двигатель почти неслышно супер просто даже жене понравилась.НО мы всеравно думали покупать Шкода Октавия но не тут та было машина сама нас выбрала начались проблемы Шкоду купить не смогли а вот Chevrolet Epica бес проблем от ездили 3 дня я толко рад что судьба нас так свела вот и тема к размышлению Пока!!!!!!!!!!!
  11. Первый замер новая машинка 400 км обкатка на педаль газа практически не давлю max 2500 обор. 150 км=13л смежный цикл. Двигатель 2л МКПП по мойм расчетам 8.7 думаю нормально Прочитав все отзывы я сначало испугался такой большой расход у многих . Проверив сваю я спокоен . Да еще компа у меня нет
  12. Поздравляю с покупкой !!! Я тоже приобрел на днях просто класс .
  13. Здраствуйте!!! Вот купили Chevrolet Epica 2011г. Уже 2 дня зарулем мы с женой восторге
  • Реклама

×
×
  • Создать...