Перейти к содержанию
  • Реклама

Hirobo

1. Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hirobo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  1. Значит варианта 2: 1. Слева от руля на 3 защелках держится серебристая планка (под соплом). Она придерживает снизу само сопло и снять ее отдельно ничего не мешает. Клипсы там пластиковые и могут сломаться, поэтому лучше делать по варианту 2. Дальше просто снимаем сопло вместе в регулятором зеркал и корректором фар. Оно держится на подпружиненных защелках (не клипсы). Ничего не сломается. 2. Откручиваем саморез под рычагом открытия капота и тянем слева на себя большую панель. Слева два зацепа за торцевую часть торпеды и сверху две металлических клипсы. Появляется доступ рукой изнутри к клипсам серебристой планки. Усилием пальцев сжимаем клипсы и серебристая панель легко снимается. Далее просто снимаем сопло. Оно держится на подпружиненных защелках (не клипсы). Ничего не сломается.
  2. Добрый день, друзья-соратники. Отмахал на своей уже 50 без каких-либо проблем. Но тут оказия случилась. В одно прекрасное утро крутанул колесико левого сопла, чтобы закрыть и там что-то обломилось. Теперь не регулируются шторки. Увидел, что обломился пластик. Склеить и усилить можно. Но не знаю как снять сопло. Подскажите, пожалуйста, как снять сопло
  3. Был вчера у дилера. Для новых Эпик (которые 2011 г.в.) другой прошивки для мозгов климата - НЕТ
  4. Поздравляю, хорошая машина, хороший выбор. Ждемс впечатлений
  5. Я думаю, что подойдет. Вероятность 99% Приехал к дилеру. Никаких ошибок нет. Все в ажуре. Рассказал дилеру все свои замечания. Показал фото свечей. Оставили машину у себя на ночь. Завтра будет окончательное заключение. Ну вот и забрал сегодня тачку. Никаких проблем не обнаружено.
  6. Та же хрень. И при запуске сразу включается (тут кто-то писал, типа при запуске если включено на лоб.стекло, то не включается), а "мужики-то не знают"
  7. Заказал OBD-донгл, чтобы стирать самому через телефон ошибки и буду глушить EGR
  8. А вот какие были свечи, которые я заменил. Но ситуация не изменилась. И фотка после чистки свечей Силитом. Попробую потом поставить обратно.
  9. А еще заметил, что после запуска двигатель "троит", пока не прогазуешь.
  10. На расход я не жалуюсь. 9,6-10л. Дело не в спортивности. Мне нужна АДЕКВАТНАЯ динамика. Чтобы пропорционально нажатию педали был отклик двигателя, а не как сейчас - ищу педалью положение, при котором максимальное ускорение. Еще раз вчера на МКАДе проверял - педаль в пол на скорости 120, 5 передача, 3 секунды прошло - не разгоняемся. Тут же отпускаю педаль и нажимаю еле-еле - пошел разгон. Ну че за хрень Пересел со старой Mazda 323F 1997 г.в.. Да она зажигалка, но разгоняться Эпика может, просто что-то неправильно работает.
  11. Так есть в Москве нормальный чип для Эпики 2.0 от Паулюса?
  12. Тезка, а чиповку не рассматривал? У меня на работе знакомый на спортаже чипанул и как в рекламе - "Разница есть"
  • Реклама

×
×
  • Создать...