Перейти к содержанию
  • Реклама

dimoni4

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dimoni4

  • Звание
    Новичок
  1. посмотрел на днях живьём Эпику 09 мод.года... Эххх, очень жалко, что нет там таких дверных ручек как у G@RI, обычные.. в цвет кузова... А как смотрятся классно....
  2. спс за ответ, на сколько хватает втулок? на сколько хватает аммортизаторов? насколько досаждает шум от них?
  3. интересно, очень интересно... а вопрос такой, насколько хватает тех втулок, что ставят в обычном дилерском сервисе (просто помню с Мицубиси были тоже косяки с задними аммортизаторами, так вот они меняли уже на модернизированные, которые в будущем уже не доставали)?
  4. Друзья, вот нашёл тут вроде как болячку Эпики, тут много отзывов: http://www.drive.ru/chevrolet/forum/?thread=281752 но интересен вот это: "Про стук - это втулки стабилизаторов. Вчера был на ТО. Меняют по гарантии. На складах нет. Срок поставки 2 недели" вот ещё: http://www.drive.ru/chevrolet/opinions/200...10/1192007.html тоже про втулки пишет... И ещё много отзывов (на томже сайте), что руль стоит изначально криво... :blink: типа надо делать сход-развал и т.п... Это тоже правда или единичные случаи?? Может в 09 мод.году и технически что-то довели?
  5. ну тогда да... мне хотелось бы посмотреть именно комбинированный салон.. :rolleyes: спасибо за инфу!
  6. to G@RI Кстати, ещё вопросик: у тебя салон комбинированный (кожа, ткань)? Можешь фотки выложить??? Просто от дилера услышал, что такой салон даже в бюджетных комплектациях, ну вот и интересно как он выглядит и как удобен?
  7. to G@RI спасибо за инфу, большое спасибо за фотки!)) Новые вопросики: что именно ты выделил на фотке: типа косячок Автотора (неподоганано как следует)?? Как качество звука родной магнитолы, колонок (ьз3 читает без проблем??)?? По поводу автомата, 6 передача включалась и на какой скорости она её вкл??? Я так понял на автомате нет никаких режимов (типа зимнего и т.п.)?? Общий ворпос: увидел, что очень интересно сделаны ручки наружные (снаружи хромированные, в центре краска цвета как кузов), так вот вопрос это на всех комплектациях так или токо дорогие???
  8. ну оговорился немножко... но вопрос про фото актуален всё равно!
  9. Ок, спасибо, что откликнулись. Вот тада вопросик: есть реальный владелец 2л 6 ст автомата? Какие эмоции и впечатления (стоит ли переплачивать причём немалые деньги за автомат)??? И интересно всё-таки, как выглядит ввозимая к нам Epica 09 мод.года (опять таки реал.фотки может есть у кого)?? :rolleyes: И кстати, какая резина (марка)идут на Эпике???
  10. Друзья, подскажите, что нового появилось в 2009 модельном году (слышал там фары задние другие - может есть фотка новой фары?, ключ складной) и в салоне сказали появился новый автомат 6-ти ступенчатый, нету владельцев такого? Интересно, каков он? Просто про старый автомат отзывы средние... А может есть какие-то тесты журнальные с новым автоматом??? Спасибо.
  • Реклама

×
×
  • Создать...