Перейти к содержанию
  • Реклама

Ильдар83

1. Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ильдар83

  1. А не подскажете артикул илджин на перед для моего авто?
  2. Привет всем! Подскажите хороший сервис по эпике в Уфе.
  3. А вот это что такое тогда? Я вот эти ступицы задние поставил и они показывают ошибку. Вроде как этот производитель поставляет запчасти на конвейер завода GM.
  4. А как их проверить мультиметром? Передние ступицы проверяли мультиметром, при замере сопротивления левая передняя по которой есть ошибка показала сопротивление 0,9 кОм, правая передняя 3 МОм по ней нет ошибки. Старый хозяин я так понимаю при замене ступиц не учёл то что они могут быть разные и поэтому ошибки по ним, хотя подшипники ещё живые.
  5. Подскажите а как определить какие ступицы задние у меня стоят, машина 2011 года. Сняли поменяли а абс как горел так и горит, ошибки не исчезли, по заднему правому ошибок не было, но ступицу поменяли т.к. она уже шелестела. После замены и по ней появилась ошибка. При прозвонке новые ступицы показали сопротивление 1.1 кОм, старая правая по которой не было ошибок, не прозванивалась.
  6. Подскажите а как определить какие ступицы задние у меня стоят, машина 2011 года. Сняли поменяли а абс как горел так и горит, ошибки не исчезли, по заднему правому ошибок не было, но ступицу поменяли т.к. она уже шелестела. После замены и по ней появилась ошибка. При прозвонке новые ступицы показали сопротивление 1.1 кОм, старая правая по которой не было ошибок, не прозванивалась.
  • Реклама

×
×
  • Создать...