Перейти к содержанию
  • Реклама

Was24

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Was24

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город проживания
    Екатеринбург
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Пошли по твоим рекомендациям, спасибо. Поставили сопротивление на 100 на датчик света-сработало. Пока решили оставить так, как найдем проблему отпишусь.
  2. Спасибо за совет. Как вариант рассмотрю. Но все равно какой то выход другой должен быть. Ставят же подобные сигнализации на данные машины.
  3. Подрулевой переключатель всегда стоит на габаритах. Если ставить "авто" при запуске авто будет стоять на ближнем свете (представляю ночью автомоббиль...) + ксенон у меня, устану лампочки менять, перегорать будут. При автозапуске горят габариты. Там вся фигня в сигнале от двери получается. Если например взять за основу заводку автомобиля с ключа то порядок: Завел, заглушил, вытащил ключ зажигания и как только потянул за ручку открывания дверей габариты гаснут. Все упирается в ключ зажиганаия, а точнее в датчик, показывающий его наличие.
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане. Проблема такая: на днях установили с человеком сигнализацию starLine А 91 на Epica 2011 г.в. (мотор 2 литра). И все бы хорошо, но устанавливающий человек столкнулся с проблемой - когда включается автозапуск, то после выключения не гаснут габаритные огни. Сигналку устанолвили за 3 часа, потом еще вместе часа 4 пытались найти обход данной проблемы. Может кто сталкивался и устанавливал сигнализацию своими силами может что-нибудь подсказать.
  5. Спасибо за совет. Диллер не один (г. Екатеринбург). Завтра отзвонюсь по всем, узнаю цену.
  6. Сегодня позвонил, записался, обговорили работы, в основном проверки + замена тормозной, доливка антифириза, замена масла и фильтров, в конце озвучили стоимость около 17 тыс. я просто офигел.... Сейчас пытаюсь под отзывную компанию по АБС залезть, примерно минус 3500 от ТО получиться. ТО будет вторым, пробег 29000 км. Кто знает если забить на ТО как повлияет на гарантию автомобиля в дальнейшем???
  7. Ну вот, принимайте еще одного.... Машина месяц стояла (в отпуске был) сегодня завел, часы погорели, погорели и потухли. Заводишь-светят, в процессе поездки гаснут. Машина 2011 года. По гарантии уже чинил коробку (4-я передача). Чего еще ждать даже и не знаю... Надо по форуму полазить.
  8. Может быть... У меня у товарища на Mazde фирма производитель в итоге признала наличие заводского деффекта. Причем это было после обращения таких же автовладельцев как и и мы. Сам он в сервис не обращался. просто в один прекрасный день ему позвонили диллеры и попросили приехать на смену запчасти, признанной ОД как брак.
  9. Вот написал о проблеме на сайте шевроле. Также написал, что проблема с 4 передачей не только у меня.... Вот такой ответ получил....... """В любом случае, Вам следует обратиться к ближайшему официальному дилеру Chevrolet, так как решение по гарантии принимает гарантийный инженер дилерства на основании результатов диагностики. Компания General Motors предоставляет гарантию лишь на те неисправности, которые явились следствием недостаточного качества материалов или выполненных работ при производстве автомобиля""". Из сказанного делаю вывод - компания GM не считает данный факт следствием недостаточного качества материалов ну и т.д.....
  10. Блин, принимайте еще одного счачтливчика. Эпика куплена в марте 2011г. По документам 11 г.в. Проблема началась недавно, до 1 ТО жалоб не было. Сейчас пробег окло 18000, попробую пока что позвонить ОД, посмотрим что скажут.
  11. Эпика 2011 года, механника, пробег 18000. На ходу стала "вылетать" 4 передача. Скорость при вылетах 4 варьировалась от 65 до 80 км/ч. К официалам пока не обращался (все равно напишут не выявленно, т.к. вылетает не постоянно). По трассе при поездке на 50-60 км. может вылететь до 3 раз (но не всегда). Если замечу ухудшение запишу на регистратор и поеду в сервис. Кто то сталкивался с такой проблемой?
  12. Купил эпику в марте 2011 г. Чуть чуть холода засатал, стекло не потело, не замерзало. На это н.г. поехал на 600 км. Намерзает с внутренней стороны стекла (слева) сантиметров 12-15. Никакой обдув не помогает. Несколько раз останавливался, стекло "отходило", после начала движ минут через 20 опять таже картина. Вобщем тоже пока понять не могу в чем проблема...
  13. У меня авто черного цвета, при морозе -10 и ярком солнце стал протирать багажник, подергал надпись Chevrolet, хотел проверить как держится, отвалилась как миленькая по буквам, то же и с надписью Epica, все на скотче. Сейчас с отпуска приеду, займусь задним "плюсом"
  14. Березовский - Заречный... Я так понял ты Каменский???
  15. Сейчас денежек поднакоплю и следующая задумка: 1) Решетка радиатора + нижную решетку чем то затянуть надо, а то был казус на форде, камень через нижную пролетел, чуть без радиатора не остался. 2) Дефлектора. 3)В идеале бустер хотел попробовать, да вот только в Москве ставят....( 4) Камеру заднего хода. )Проблемы с парковкой...
  • Реклама

×
×
  • Создать...