Перейти к содержанию
  • Реклама

alekseyma

2. Увлеченный
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alekseyma

  1. Был лишенным, с июня по октябрь)) Гайцы подставили фурой. По одной полосе в разные стороны. Стоит фура с аварийками, по другому объехать ее нельзя, кроме как с выездом на встречку. Объезжаю, и прямо в лоб гайцам. Остановили, пока смотрели доки, я даж не заметил как уехала фура. Менты сделали вид что мол никакую фуру не видели). Я говорил что не обгонял, а объезжал препятствие. Они утверждали что я просто так(!) выехал на встречку) Я с дуру подписал протокол, а в комментах не указал про фуру (тупо растерялся, первый раз за такое ловят))). В суде я с удивлением узнал что я не один такой, было 5 человек, которых лишили так же как и меня, на этом же месте, из за этой фуры(!). Судью это не смутило. Два суда, толку ноль). "Нет основания не доверят сотрудникам гибдд" - Мы быдло, к сожалению) Вобщем сделали себе кормежку... * Сейчас езжу с регистратором)
  2. Да, там два болта. Один болт открутить реально, а второй(правее) нет, я не знал что там саморез и выдрал его))).
  3. День добрый! Снимается все легко, руками, без всяких посторонних предметов!(почти)) Ну кроме подушки, там нужен ключ "звезда". Название точно не помню. Сломать не бойся, напольная консоль, там где ручка кпп, снимается тяжело - да. Просто старайся взять по центру её, и тогда ничего не сломается. Держится на защелках. Сабли которые на идут на панели, снимал с помощью отвертки, там где не смог подлезть рукой. Удачи и как говорится не очкуй!) Если что спрашивай, и лучше в той теме.
  4. Да сейчас и в МО полно уже их. Так что точно не проскочишь))) А за сколько брал аппарат?
  5. Я думаю там не все так просто)) Выдержка из услуги: "Управление услугой Для того чтобы получать информацию о местонахождении другого абонента, необходимо, чтобы этот абонент разрешил вам определять свое местоположение: абоненту следует со своего телефона добавить ваш номер в свой список доступа..."
  6. Я о чем и говорю. Нужно правильное видео, где нет выраженных помех ему. На большинство видео он сигналит за 300 метров, что не айс
  7. Тут речь идет о Стрелке, а не об арене и сфере). Арену ловит любой радар, инфо о Сфере так и не нашел) Много видео на ютубе, где видно, что он (радар) начинает пищать очень близко с самой камерой. По этим видео судить сложно конечно, так или нет, на сигнал могут реагировать автоматические ворота какие нить или любые помехи. Но ценник аппарата - явно завышенный. *Сфера это не те которые висят на мкаде, у левой полосы на столбе?
  8. Так же думаю сделать, в Мегафоне есть функция, не помню как точно называется, локатор или поиск... Вобщем присылает смс с джпиэс координатами.
  9. Газельку такую видел за Мкадом. В районе Осташковского шоссе... Штраф не пришел, значит тестили только Если такие газели появятся на каждом посту, и они будут стоять в засадах, то тут уж простые радары не нужны будут)
  10. Да да, вот именно Белтроникс и имел ввиду. Цена 13тыс.
  11. На ютубе тестили как раз таки Белтроникс. Ловит за 300 метров...!
  12. Ну толку ноль от того что он его ловит за 200-300 метров)) Дальность стрелки 800)
  13. 100% НЕ ловит вот эту камеру. А эта камера самая поганая в этом плане... Есть всего несколько радаров, которые ее ловят. Ценник таких радаров больше 10тыс. да и ловит за 300метров. А стреляет эта камера за 800метров. Следовательно толку нет и нет еще радара который нормально будет ловить эту камеру У меня стоит Whistler Pro-58 и у брата ShoMe 520. Ловят на ура ВСЕ, но кроме той что на картинке... Я рекомендую шо ми, ценник 1700 и работает отлично. А стационарки видно издалека) так что собственно не большая проблема то)))
  14. Да купи любой кондей для кожи. По своей сути они все одинаковые. Разная только цена)
  15. С педалькой машина ожила)) хоть чувствуется теперь 2л))))
  16. Хм)) Почитал, посмеялся) Сравнить Эпику и Кукуруз... Это не сравнимо) Две разные машины. Сидел в салоне Круза, как уже писалось выше - более молодежный и интересный вариант в плане дизайна. И все)) Тряпкой обшиты некоторые детали, более гремучий пластик. То что писал автор темы про комфорт задних мест... ну это смешно же) Тот кто сидел в Крузе меня поймет) там места по сравнению с Эпикой - очень мало!) и это факт) И то что это аппарат не стоит своих заявленных денег - факт) Если нравится бери, я бы смотрел Эпику, более интересный вариант. Да и б/у ино за эти деньги - достаточно)
  17. С покупки лил 95евро, практически всегда на Лукойле. Потом начал какое время лить 92... и полный галяк. Движка работала громче, существенно, расход не особо но все же больше стал. Экономии ноль. 92 стоит меньше но расход больше, и машинка не довольна, что на 95 расход меньше но и подороже... В цене та и так не выигрываешь. Теперь лью только 95евро. Ну иногда чтобы просраться 95экто. *На некоторых стремных АЗС, особенно когда на трассе, лучше лить 92. Как сказал мне один заправщик - 92 тут лучше чем 95
  18. Тоже бы с радостью поехал в любое место... но до октября без прав
  19. Звонил Игорю - 6500. Контакты Павла напишите? Или у них одинаковые проши?
  20. Спасибо! как раз по поводу педальки узнаю
  21. Спасибо! Серега, спасибо! Даже и не подумал об этом!))) Реально дешевле квартиру снять!
  • Реклама

×
×
  • Создать...