Перейти к содержанию
  • Реклама

Homme

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Homme

  1. 1) Рычаг задний верхний (96 440 010) бывает ли неоригинал? 2) Патрубок воздушного фильтра(96 412 110) может у кого завалялся???=)) или где взять можно(разборки и т.д.)
  2. Перебрали мне рейку. В компании "Гидромастер". м.Киевская в субботу вечером оставил в воскресенье днем забрал. Стоимость 12 850руб.(снятие/установка+переборка+масло). Гарантию дали 1год. Попросили приехать в марте провести диагностику. Вообщем я остался доволен ценой, подходом и качеством.
  3. Спасибо, за советы. Подсказали что на Киевской, "Гидросервис" какой-то есть, за переборку рулевой со сходом-развалом - 12 000руб.(гарантия полгода). В экзисте новая - 17 000руб. У офицалов рейка стоит 60 000руб. замена со сходом-развалом - 9000руб.=)! Кароче буду перебирать, как сделают отпишусь!
  4. Потекла рейка! Друзья кто сталкивался подскажите чего делать?? Где можно перебрать? И какие детали нужны для переборки? Или новую лучше заказать?? Сколько стоит?
  5. В экзисте ступица только в сборе. Поскажите, есть ли отдельно подшипник ступицы. Можеть кто ставил? Какой номер запчасти? Спасибо.
  6. Протирается пыльник наружний гранаты правого переднего колеса. В Экзисте они называются все одинаково. А выбирать методом пробных покупок не очень хочется стоит он 1руб. с чем-то! Если у кого был опыт, подскажите...?
  7. Я тоже постараюсь подъехать! Щелковскому шоссе привет=)) Еду из Фрязино М.О. Кстати вопрос к организаторам: будет какая-нибудь символика клуба(типа наклеечки и т.д. и т.п.)?
  • Реклама

×
×
  • Создать...