Перейти к содержанию
  • Реклама

zuber

1. Новичок
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о zuber

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    питер
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. для эпики считаю заводские настройки неплохими, по крайней мере мне хватает!
  2. по двигателю ничего. а вот интерьер, аудио/видео и тех.состояние это по эпике возможно. тюнинг двс делаем на вазах, субах и митцу эвалюшен.
  3. Наш сервис готов оказать услуги по диагностике автомобиля, техническому обслуживанию, установке дополнительного оборудования, антикоррозионная обработка и многое другое. Механики нашего центра имеют огромный опыт работы с автомобилями GM. У нас проходит обслуживание и подготовку раллийная команда RRT. На СТО « РРТ «Трейд-ин» используют индивидуальный подход к работе и готовы выполнить качественно и в срок сложные и эксклюзивные проекты, в том числе и проекты по полному переоснащению вашего автомобиля в соответствии с вашими пожеланиями. Так, например, наши технические специалисты достигли высокого уровня и накопили огромный опыт в переоснащении двигателей SUBARU с турбонаддувом и располагают самой последней технической информацией по тюнингу автомобилей этой марки. У нас проходит подготовку раллийная команда RRT. Нашими преимуществами является огромный опыт работы, стоимость работ ниже дилерских на 40%, использование как оригинальных так и неоригинальных запчастей ( стоимость оригинальных запчастей с минимальными наценками) Наш адрес: Пулковское шоссе, д. 36, корпус 2. (мы находимся в здании RRT) справки по тел.9999-000 (доб. 1690) пн-пт с 10 до 19 либо мне с 9 до 20 по будним дням по тел. 921-5776674 Сергей. www.trade-in.rrt.ru
  4. меняй все согласно сервисной. тормозную обязательно - она меняется раз в 2 года либо 30000км, что наступит ранее. я бы заменил топливный фильтр еще - стоит он копейки.
  5. аморики от камри кто у нас переделывает в городе и что по деньгам выходит?
  6. больше доверия - тогда и с гарантией ездить нужно туда же. или на то доверяем, а устранить неисправность не доверяем - бред!
  7. конечно другие, но прибыль то есть! а если не делать гарантию, то можно вообще остаться без машин. и еще не все любят обслуживать "чужие" автомобили (т.е. делает то у одного, а "е..ать мозг" с гарантией едет к другому), лично у самого отношение к таким менялось - все устранишь по гарантии, а он на то едет к другим.
  8. у части дилеров политика отказа в гарантии - знаю не по наслышке!!! (когда был на собеседовании - говорили об этом в открытую, называть таких не буду). всегда не понимал зачем отказывать в 100% гарантийном случае......
  9. с гарантии дилер неплохие деньги зарабатывает!
  10. все верно. гарантия не распространяется на детали, вышедшие из строя, в случае истественного износа.
  11. на эпике быть такого не может!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...