Перейти к содержанию
  • Реклама

Nic5

2. Увлеченный
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Nic5

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 26.01.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    РФ, г. Казань
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Главное, что одинаково показывает. То есть либо всё в норме, либо все перекачены и/или недокачены.
  2. Не пробовал, но должно классно выглядеть. Колёса с шириной 6,5-7,0 и ET около 42-45.
  3. Главное помнить: Если храним колёса в сборе с шинами, то в зимних шинах необходимо стравить давление воздуха до одной атмосферы. Есть вероятность в летний период на балконе или в железном гараже "изуродовать" шины - при +30...+35 по Цельсию, зимняя "двойка" поднимется до 3,5 Атм, а это плачевные последствия для каркаса шины.
  4. Для справки: шипы на сугробе не работают, на асфальте ухудшают торможение, работают они на льду и укатанном снегу, и то последние полметра при торможении. Шипов плавающих или нет, или они все плавающие (они вставлены в эластичную резину протектора). Если бы они плавали по направляющим, то в них не было бы смысла: при минус 30 лёд такой же прочный как асфальт, разная только шероховатость.
  5. Nic5

    Ваш НИК

    Зовут меня Николай. Когда регистрировался на почте, все Nicolay были заняты, Nic (по короче) был тоже занят, прописан я в 5-ой квартире, дописал пятёрку, и получилось "nic5@mail.ru". С 2002 года везде меня можно найти как "nic5" (большинство) или "nic5@mail.ru" (в контакте и одноклассниках).
  6. Обычно прячут блок обхода иммобилайзера с ключом под приборным табло. Лично сам заказал болванку ключа, нарезать её не стал, мастера от официалов её (болванку) зарегистрировали в моей машине. Вот такую штуку и спрятали под табло. Даже если "угонщики" её найдут, то завести не получится. Для страховой плюс, т.к. два ключа на месте.
  7. У меня стоит "Хрюнч" 217В с компасом. Всё хорошо ловит и своевременно предупреждает. Стационарные камеры в городе под мостами, эстакадами, радом с постами ДПС, на 5 с плюсом. Переносные "триноги", которые стоят "на дорогу", тоже 5 с плюсом. А вот "триноги", которые установлены под углом 75-80 градусов к направлению движения, есть проблеммы, на троечку. Начинает пищать метров за двадцать-двадцать пять, и это на максимальной чувствительности. Если учесть, что при скоровти 60 км/ч мы движемся 16,6 м/с, добавим сюда время реакции и всё такое, то я не всегда успеваю снизить скорость до дозволенной...Приходится оплачивать выставленные счета.
  8. У меня одноклассник ГИБ2Д-шник, на "раскрашенной" Bora с синими номерами патрулирует М7, так его замкомвзвода по понедельникам всем экипажам протоколы раздаёт. Если по службе, то прикладывай распечатку с заявкой и ещё кучу документов, возвращай обратно, а если в то время не было "заявок", то прямиком в банк оплачивать. Дело в том, что переносной "триноге" побарабану какая машина превышает скоростной режим. По GPRS моментально передаёт куда надо и...всё, готово. Фото, время, место, скорость, принтер, конверт, почта, адрессат, уведомление...
  9. Для тех, кто больше времени проводит во МКАДе, фрикционные шины (без шипов) для суровых зимних условий, в самый раз.
  10. Выбор нормальный!!! Поздравляю!!! Для справки: есть ещё "круче" резина. В прошлом году вышла в продажу после сертификационных испытаний "Nokian HKPL-7", а в этом году появился уже "Michelin X-ice Nord-II". Но, сразу оговорюсь, "понты" (или безопасность) стоят нынче дорого. Поэтому, учитывая коэффициент "Цена-качество", думаю выбор оптимальный. Прими ещё раз мои поздравления.
  11. У меня СК "Спасские Ворота". Сейчас они всем отказывают. Заплатил 43 600 руб. и не сплю спокойно. Случись что, только через суд можно добиться справедливости.
  12. Спасибо за указанный путь.
  13. Зашёл и проверил. Действительно есть с таким вылетом. Будем знать. Спасибо за инфу.
  14. Доволен 215/50R17 Dunlop SP Sport-01. Хорошие шины. Правда, они совсем не СПОРТ, но хорошие. Всем, ещё сомневающимся, рекомендую.
  • Реклама

×
×
  • Создать...