Перейти к содержанию
  • Реклама

dump

1. Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dump

  • Звание
    Новичок
  1. я вопросом не задавался, надо ехать туда и узнавать, скоро прийдут стойки(к вторнику-середе ), тогда гляну номер, а щас еду на замену сальника.. lom спасибо за объемный ответ ) ну если будут вопросы то возьму это масло..
  2. Вобщем стойки недавно у меня вытекли, ну и соотв поднимали машину, мастер сказал что есть потеки около сальника правого переднего привода, ну сказал менять надо, заказал я его, ждал неделю, в итоге оказывается он копия опелевского как выяснилось при сравнении в магазине.. это сказал мне продавец.. ну вобщем не суть, жаль конечно что машина простояла неделю.. а сам на таксе частенько.. а их там у него на гвоздике штук 5 висело А вопрос такой, какое масло в коробке ? (вдруг доливать придется, а так иногда замечал под машиной капли, но очень мало и после ночевки смотрел, когда как в общем, как бы думал что от работы кондея...)сервис не GM и не авторизованый, и залить много че могут, вот скоро поеду, хочу узнать какое масло оффсервис заливает, подскажите пожалуйста. 2.0 МКПП 08г.
  3. ок а по времени года когда застучали ? зимой ? мне летом поездить месяца 3 и продам, решу кв-ый вопрос, кредит переплачивать нехочется..
  4. а если поставить новые стойки, на сколько по вашему мнению их хватит ?(вроде и брак встречается ?) получается на 30-40тыс км ? впринципе для меня это нормальный вариант, я в прошлый раз много накатал и немало по плохой дороге в отпуске, где-то 15 тыс за лето, в этом году не планирую, и думаю продать ее и решить квартирный вопрос.. как считаете мб не заморачиваться с каябами от тайоты поставить все по оригиналу и поездить месяцев 3-5 где то до 5-10тыс км ?
  5. присоединяюсь к этой насущной теме ) купил эпику 2.0 палка когда было 25км пробега, стуков ничего не было, все идеально, щас 60тыс уже где то тыс 5 назад появились стуки, на нормальном СТО говорят что по ходовке все цело, прокатил.. пожимают плечами, но я знаю что раньше было гораздо тище, я удивлялся как она так мягко едет.. вобщем первая мысля, все таки проверить амы, у нас с этим проблемы в городе ) ну сегодня наконец думаю проверюсь, вторая мысля посмотреть парт нумбер на стойке, мб хозяин что то интересное вставил, есть там резинка над втулкой или нет, живые или нет втулки ) просто т.к. на СТО сказали все норм.. я и не знал что делать, лопатил форумы, кучу трепа на забугорном форуме, в итоге для меня варианты с переделкой неподходят, гемор это в моем городе(дыре) искать таких людей.. третья мысля, как то где то проскакивала, по сложности опять таки в моей дыре это вряд ли сделают, но как вариант тоже, переделать наши стойки под полностью масляные ? (так как газо-масляные у многих новые стучат, изза температуры) может где то не прав.. в вопросе не особо силен, но что то делать надо..
  • Реклама

×
×
  • Создать...