Перейти к содержанию
  • Реклама

to_tip

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о to_tip

  • Звание
    Новичок
  1. Вот почти и такая фигня у меня на мишлене. Выскочила грыжа после ямки. а резине всего месяц. Понимаю, что надо менять, но и жаба душит, раз в месяц 8 рублей выкладывать?
  2. Животик у меня конечно тоже есть, но не напрягает, а вот с посадкой как дела? У меня голова большая чтоли? Не очень удобно, куда ее складывать Тут еще ногу сломал, так посадка вообще занимательное действо. И бабульки с внучатами рады и тема для разговора есть, а как он поедет....
  3. V@dim попробуй в телефоне меню-связь-блютуз-сопряженные устройства-новое сопряженное устройство.
  4. Ев.Ник, да именно четыре нуля нужно ввести в телефоне. Т.е в телефоне выбрать поиск блютуз точек и выбрать авто зате ввести четыре нуля.
  5. Рециркуляция- многократное возвращение воздуха салона. Т.е он не сушится, а насыщается парами
  6. С хера ли баня то упала? Прекрасно коннектится nokia e61. С первого раза из без проблем.
  7. Понимаю, что поиск рулит, но может кто здесь подскажет: 1) Почему коврики (резиновые) елозят (убегают) вверх? 2) Как правильно настроить зеркала, чтобы удобнее было парковаться (может быть фото вида из вашего автомобиля) 3) Почему мне с машиной дали руководство к эксплуатации, а в нем по магнитоле 2008 года. А у меня 11 модельного года.
  8. Ух ты, а я и не ожидал, что столько поздравлялок будет. ЕСП пока не потестил. Потестил круиз, раньше и не знал что это так здорово. Очень понравился хват руля, даже под пальцы плавный переход есть. Ну не совсем удобно или пока не привык к управлению магнитолой, но уже кайфую от блютуса. Сконнектился быстро и сразу же получил входящий звонок, аж вздрогнул " И тут нашли "
  9. Всем привет! Разрешите и мне присоединиться к клубу. Три года был членом клуба astraclub.ru но жизнь не стоит на месте, мы выросли из коротких штанишек. Только у меня сразу же вопрос, а кто я теперь? В астраклубе - астранавты, а здесь? Ирисководы? Эриководы? Эпиководы? О машинке, чуть позже, как номера получу. Заодно и с чего пересел выложу.
  10. А про противотуманки где? Об этих лампах в мануале прописано, а про противотуманки написано, что не рекомендуется производить замену вне сервиса
  11. Игорь Шевролевод, а зимняя 17" есть в наличии? На сайте что отображен в фотографиях ничего нет. Тот же вопрос можно отнести и к дискам. Не броским, но прочным.
  12. Дружище, а зимняя тоже 17 или а 16 переобул? И если, то каая?
  13. Возможно для подбора неформатных дисков и шин? К примеру 20 или 21 радиуса?
  • Реклама

×
×
  • Создать...