Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

8. Гуру
  • Публикаций

    2 226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серега

  1. По теме не скажу. А вот то ,что свадьба отшумела это КРУТО!!! или даже так Поздравляю Вас с этим прекрасным и замечательным событием. Счастья , любви и взаимопонимания вам на всю жизнь, УРА!!! Молодцы!!! Поздравляю!!!
  2. Всем спасибо за отзывчивость!
  3. Привет всем. Посоветуйте отель в Турции для отдыха с детьми, в котором вы были, вам понравилось и хотелось вернуться. Спасибо!
  4. А тема то жива и все в пятнцу
  5. Хорош так за средство передвижения переживать, бросай в любом московском дворе (бесплатно) и в а/п на такси на сэкономленные деньги от платы за стоянку.
  6. Андрюх, твои отчеты читать и смотреть фото, одно удовольствие. Спасибо!
  7. Всем привет! Получил письмо счастья с суммой в 3000руб., не бюджетненько как-то. Парковался в Москве возле Олимпийского на ул. Щепкина. Уж не знаю есть ли там в действительности знак запрещающий стоянку ( не заметил), но машин на той улице полно и я вклинился на место отъехавшей прямо передо мной. По всей видимости все кто там стоял, а это не один десяток авто, получили такие письма. Вопрос в другом, как не платить? Слышал, что можно написать жалобу в которой указать, что за рулем находился не собственник, а лицо, которому было доверенно управление. Таким образом собственник в соответствии с какой то статьей от наказания уйдет. А вот что там дальше я не помню, человек который действительно нарушил, должен в этой жалобе согласиться я взять вину на себя, но по причине отсутствия его в городе или что-то там еще, где то слышал, но не помню. В итоге дело должно закрыться по истечению срока давности в 3 месяца. Кто в теме?
  8. Продавать! И дело не в конкретной марке...
  9. Да дорого это. Купите уж лучше окташу за эти деньги, счастья будет больше.
  10. Я бы воообще ничего не ремонтировал в нашей стране, обжигался не один раз. Сломалось, разбилось-купил новую и забыл. По планшету, пользуюсь как написано выше отпадом -3, сравнивать мне не с чем, но к этому вообще претензий нет.
  11. nicko, удалил твои сообщения. Придерживайся правил пожалуйста!
  12. Уже не могу. Буду в отпуске в это время.
  13. У 508 плавность хода лучше чем у С5 я уж про эпику молчу.
  14. У нас в хоккей кто-то играет?
  15. Как выходные проводите, народ? Может собраться в один из выходных, а может и план мероприятий у кого назревал все лето и пора его реализовать? В общем пишите кто что думает, умрет тема-не беда, все равно когда нить да соберемся.
  16. Скорее всего у тебя скорость была хорошей и момент крутящий приличный в момент обгона, по-этому и не было падения на передачу назад. Обнули мозги (скинь клеммы на 10 мин) после этого автомат будет адаптироваться под твой режим езды.
  17. Серега

    ЖЫЗНЬ

    Под это дело нужна отдельная тема, ну и вентилятор помощнее, чтоб разбрасывал дальше и больше
  18. Начальник! Раскрой секрет клиренса и багажника. И как работа требует всего этого?
  • Реклама

×
×
  • Создать...