Перейти к содержанию
  • Реклама

Oleg

2. Увлеченный
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Oleg

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    НиНо
  • ICQ
    0
  1. А списочек с домашними адресами будет?)))
  2. Основная причина перехода на газ- экономия денег. Но ГБО еще окупить надо, а оно стоит недешево, в приличном исполнении. Гарантия встает под вопрос. Эпика на вторичном рынке и так не пользуется спросом, а тут еще газ- не каждый захочет. Про безопастность- каждый решает сам. Во в конечном итоге если посчитать- стоит ли овчинка выделки?
  3. Это у нас правда, но цены вот такие. http://www.luidor-auto.ru/service/
  4. Может зря не стал спрашивать. Вот цены с сайта на ТО 15000 = Астра. Z14XEL / Z14XEP 4200р Z16XE1 / Z16XEP 4400р Z18XE 4500р Z18XER 4500р
  5. Он как опытный ТОРГАШ, держит паузу.
  6. Надо считать площадь соприкосновения шины с землей).
  7. Ну конечно неприятно. Сергей, так фактов нет на хищения, только предположения? Может и нормально все.
  8. Ну если ничего не менять, то все так и останеться. Мойщиков зачем менять, можно только приемщика денег. Без контроля, все и будет бесконтрольно. На то они и люди, что бы схемы придумывать. Удачи.
  9. Сменить персонал, а деньги должен принимать "правильный" человек, он же и мойщиков контролировать. Плюс видеоконтроль, плюс контрольные заезды с предложением договориться без кассы помыться. Можно еще на стене телефон доверия для клиентов написать. Что в случае чего можете позвонить туда то. Правда, это больше на персонал расчитано.
  10. Oleg

    ГАРАЖ

    Синий материал, ну наверное это такой тонкий сендвич. А, полистирол. Видел. Таким сейчас утепляют трубопроводы. Только толще и в размер отлитыми.
  11. Oleg

    ГАРАЖ

    Спасибо! А что такое синий листовой материал? А крышу, да, надо просто заново настелить. Да нет, объем стандартный. Проблема в том, что по сравнению с другим местом заметно сыро, и я хочу добится относительной сухости, за счет поднятия уровня пола, гидроизоляции и вытяжки. С калорифером, это как? Нагревает приходящий поток воздуха и теплый подает в бокс?
  12. Oleg

    ГАРАЖ

    Жестко, через окно домой)))) А если после обеда?))) А вытяжки на противоположных стенах обязательно? а если по фасаду- вверху и внизу?
  13. Oleg

    ГАРАЖ

    Ага , для себя конечно не жалко)))). Но несмотря на все, уровень сырости уменьшился?
  14. Oleg

    ГАРАЖ

    Супер! Спасибо! Именно такие детали я и хотел узнать! И вопрос- какой слой песка и бетона был положен, в сантиметрах? Бетон какой марки? Я хочу снача щебень положить, на него песок и потом залить бетоном. зы. А как бы Вы сейчас сделали с учетом опыта?
  • Реклама

×
×
  • Создать...