Перейти к содержанию
  • Реклама

Den171

2. Увлеченный
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Den171

  • Звание
    Увлеченный

Посетители профиля

358 просмотров профиля
  1. 455 000 р ...срочно, новая машинка уже пришла !!!
  2. http://auto.ru/cars/used/sale/1005117497-2317b3/ продаю свою машинку...
  3. не понимаю как искать по этим номерам, никогда этого не делал! вбил номер в поисковике на сайте экзиста, в ответ тишина...
  4. Эпика 2010г. потекли передние амортизаторы, пробег 40000км, хочу поменять на что угодно только не на оригинал! нужна помощь где купить амортизаторы???? звонил в русь и экзист - только оригинал и цена 12 000 тысяч за комплект. видел схожие темы, ответ так и не нашел. помогите одноклубники !!!
  5. при сильном вращение (1 оборот или пол оборота) влево или вправо похрустывает руль ( звук как будто пластик хрустит), при обычном подрулливание на дороге все нормально....редко хрустнет, жидкость в бачке есть, пробег 23 000 км ....помогите че-то я заморочился, мне этот хруст теперь покоя не дает....
  6. посидел в оптиме потрогал сидел в комплектации за 1 050 000 р или выше не помню, приятный спорт руль, аудисистема инфинити- радует звуком и цветной экран аля как в ауди А6, более менее хорошая комплектаиция стоит выше 1 миллиона - считаю эта машинка должна стоить 1 миллион в самой крутой комплектации!!!! за 1 300 000 есть масса шикарных 1-2 годовалх авто: ауди A5,A6, bmw 325, лексус is 250, хонда акорд (правда внутри она меньше чем эпика на много) да рельно взять новую эпику за в макимальной комплектации 2.0 акпп и сложить тысяч 150 р (навешать всех понтов в бордачок плазменый экран в подголовники, доработать шумку и крутые дисочки, кароче помудрить не уступит наша машинка оптиме слизаной с какого то лексуса - не помню модель! если б не решетка kia подумал бы лексус !!! а вообще надо ее еще протестить как едет это авто, а то как говорит моя соседка по даче: наряди пень - и он красив !!!
  7. 2010г акпп пробег 18 500 км. всегда заводилась с первого раза, сейчас в холода -20 стабильно заводиться с 3 раза! и в процесе езды, остановок, парковок, походов в кино, кафе, и прочих мест заводиться с 1-го раза! я думаю что это связано с холодами!!! хотя есть мысль того что я только смнеил запраку с Лукойла на Газпром и поменял топливный фильтр! - пока ответа у меня нет, поезжю понаблюдаю! Но я почму то уверен что это связано с холодами, если и летом так будет значит 100 бензин, будем искать другую заправку!!!!
  8. 2010г., акпп, пробег 18500км Заправлялся всегда только на лукойле обычный аи95, иногда 95 Экто! на то-2 мастер приемщик сказал что дроссельная заслонка грязноватая(среденей степени загрязнения) Я спросил почему? -он ответил на лукойле или BP небось 95 с присадками льеш? - я ответил аи 95 обычный, иногда экто кароче почистил заслонку у дилера, а на следующий день поменял топливный фильтр (поставил оригинальный в знакомом сервисе) Что заметил после то-2, чистки дроссельной заслонки, замены топливного фильтра и заправки полного бака на Газпроме ! проехал 130 км на км 1/4 бака!!! до это обычно 100 км! в холод заметил когда (-20) стала на 1.5-2 больше жрать... так же по своим наблюдениям заметил что на бензине Гзпрома проезжаю больше, чем на бензине Лукойла. стиль езды одинаковый всегда! теперь переходу на заправку на Газпроме, мне кажеться на лукойле либо не долевают либо их бензин сгорает быстрее - кароче фиг знает!
  9. Я с Игоряном не знаком, но через 10 дней машина сходит с гарантии и естесвенно нужен сервис или просто знаючщий, честный человек, с руками и адекватными ценами! Так что к Игоряну съезжю обязательно! тотлько подскажите как его найти и там контакты его какие-нибудь дайте... p/s сегодня купил топливный фильтр заехал в сервис по шевроле не знают даже где находиться топливный фильтр находиться, сказали что их профиль это шевроле лачети и опель астра!!! поехал в старый сервис в котором прошлую kia обслуживал - все сделали!!!
  10. мастер приемщик по имени Денис??? фамилию не помню....
  11. То-2 Делал в Авторусь в Бутово. 31.01.2012г то-2 8300р (без замены салонного фильтра -сам его поменял цена фильтра 700р, если делать с ним то цена 10 300р + 560р снять/поставить защиту картера) плюс к ТО-2 сделал чистку дросельной заслонки 1400р ИТОГО: 9700 РУБЛЕЙ. ПЫТАЛИСЬ развести на осбживание тормозных механизмов и замену передних колодок ( показали на подъемнике, не равномерный износ колодок), когда огласили стоимость за эти услуги -я им чуть в рожу не плюнул: 3800 р колодки 4200р за обслуживание тормозной системы и замену передних колодок Пока делали машину вышел прогуляться в магазин автозапчастей Русь купил колодки TRW неоригинальные -1125р, и в этом же магазине сделал чистку и смазку тормозных 4-х мехнизмов 600р и заменил передние колодки 700р. Итого: автодилер просили = 8000 р. сделал за 1125+1300=2425р. разница помоему очевидна !!!!!!!!!!! Гарантия прошла, больше к дилерам не поеду - гореть им всем в аду с такими ценами и таким сервисом!!! PS: ГАРАНТИЯ развод и понимаешь это - когда только сталкивешься с этим !!!!!!!!!! просил заменить обшивку водительского сидения скаталась не много под попой!!! сказали что не гарнтийный случай и это естественный износ, даже разговаривать не стали!
  12. Epica 2010г, пробег 18 600км, делал то-2 у дилера Авторусь в Бутово. Мастер приемщик во время то-2 подзывает меня и говорит у ваших передних колодок большой и не равномерный износ: левое колесо 75 %, правое колесо 40% Я спрашиваю почему?- ответа вразумительного не получаю... Говорит надо сделать обсуживание тормозных механизмов и обязательно поменять пердние колодки....начали считать 3800р колодки, 4200р работа по обслуживанию тормозных механизмов и замена передних колодок на новые. На вопрос а можно просто поменят колодки без обслуживания тормозной системы - получил ответ нет, будет тоже самое ( не равномерный износ)! Что подразумеваеться под обслуживание механизмов -я не понял, мастер приемщик пробубнил что то себе поднос типо разобрть- почистит- собрать, колодки поменять вот типо так! Начал объяснять мне что тормоза - это моя безопасность и тд. От выполнения предложеных работ сверх ТО-2 - я отказался. На просьбы более подробно изложить что там не так, и из-за чего произашла такая аказия получил ответ - что типо обяснять он не будет, это его хлеб! ( ну подтекст примерно такой - раз ты отказался делать у нас, то типо хер тебе, а не консультация) хотя я оплатил то-2 ,8300р (без замены салоного фильтра -сам его поменял) + читска дросельной заслонки 1400р= итого 9700р пока делали авто вышел прогуляться в магазин автозапчастей Русь, купил колодки TRW не оригинал 1125р, вижу у менеджера по автозапчастям табличка на компе с информацией: купил запчать - поставь у нас запчасть.. Кароче говоря пошел я в сервис магазина Русь, там мужик армянин работал (он тоже не сразу воткнул что такое сервсиное обслуживание тормозной системы), расказал ему свою канитель ,он сказал приезжай сейчас после ТО-2 поменяем тебе колодки передние 700р и сделаем чистку, смазку всех 4 супортов -600р ...= итого 1300р все сделали дали чек и гарнтию 1месяц на работы.... довольный и счатливый поехал домой.... тока одного не могу понять: 1. что такое обслуживание тормозной системы ? 2. почему у меня был не равномерны износ передних колодок ? 3. почему одна сторона стерлась на 75% ? 4. правильно ли я поступил ?
  13. Из своего опыта: TRW (бывший Lukas) колодки хорошие, мягкие (т.е. не скрипят), но отсюда и минус - "пылят" сильно - передние диски все черные были. а оригинал оч часто подделывают и не факт что в оригинальной коробке будет лежать что то лучше чем TWR. а если нет разницы зачем платить больше...?
  • Реклама

×
×
  • Создать...