Перейти к содержанию
  • Реклама

Copper

2. Увлеченный
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Copper

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 27.12.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Архангельская обл.
  • Автомобиль
    Epica 2.0 LS АТ 2011 Серебристый
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://www.panoramio.com/user/88234?with_photo_id=16145730
  1. Блин,сам себе противоречу. Nruter прав. При сопротивлении лампы 6.8 Ом и резистора 3.42 Ом на лампе выделится мощность 9.3 Вт на резисторе 4,65 Вт. В моем случае, когда взято дополнительное сопротивление равное нити лампы, суммарная мощность будет 10 Вт,а на каждом элементе около 5 Вт. (хотя штатные габаритки и имеют такую мощность). Но сбрасывать со счетов сопротивление недогретой лампы не стоит.
  2. Да,измерив ток, можно определить её мощность в том режиме, который вам требуется, и подобрать мощность резистора.
  3. Исходил из того, что определить сопротивление нити накаливания лампы при заниженном напряжении проблематично без реального измерения тока через нее. Т.к. значение сопротивления нити имеет не линейную зависимость. Поэтому и взял такое же сопротивление как у прогретой лампы, а мощность резистора выбрал с запасом. Даже если взять в расчет резистор 3,42857 Ом и сопротивление нагретой нити 6,8 Ом то мощность в цепи P = U2/R будет уже 14 Вт. О чем и говорит epica_user, у него 5 Ом 10 ваттный резистор перегревается. А в целом с тобой соглашусь, что повесив последовательно еще одну лампу проблема решается сама собой, лампы в любом автомагазине найдешь, а резисторы, да еще мощные найти сложновато да и размерчики у них
  4. На поворотниках стоят лампы 21 Вт .Я посчитал, нужен резистор 6,85 Ом мощностью не менее 20W.
  5. Должно быть "ООО" или ИП?
  6. Точно не могу сказать, но скорее она.
  7. Copper

    Заправки Лукойл

    Я живу на юге Архангельской области в г. Котласе. 12 февраля обратил внимание, что на всех заправках Лукойл исчезли его логотипы и колонны с ценниками, но сами заправки как ни странно работают. Местные СМИ безмолвствуют. У кого нибудь в городах подобное творится?
  8. А на какой пакет подписан? Оффтоп Насчет зомбоящика согласен. Телевидение превратилось из развивающего в дебилизирующее.
  9. Согласен, минус, но смотреть бесплатно первый мультиплекс, это просто вынос мозга какой-то! Хотя и платные пакеты от триколора разнообразием не блещут. Был канал 24 техно, который более менее нравился, убрали. Я просто хотел подсказать человеку, как использовать телевизор с встроенным спутниковым тюнером и CI слотом по его назначению. Есть еще один вариант, он поддерживается всеми FTA приемниками - это поставить полярную подвеску на антенну, и смотреть со спутников все бесплатные каналы в видимом секторе. У меня моторизованная тарелка висит на стене дома и принимает сигналы со спутников от 5 градуса в.д. до 90 в.д.
  10. Загляни под капот. Если вентиляторы крутятся - режим "кондей" включен.
  11. Если особо не заморачиваться HD каналами, можно посмотреть в сторону оператора Радуга ТВ. CAM модуль Irdeto Модуль Стоит 1380р. Это не драконовские цены от трико, где за эту платку берут как за целый ресивер! Есть конечно и минусы тарелка 90 см. Контент со спутника идет в хорошем качестве, но не HD. Сам принимаю открытые каналы с этого спутника.
  12. Я опять отстал от событий. на сайт трико сейчас заглянул : Страница поддержки там модуль ихний в продаже появился "Модуль условного доступа электронный Conditional Access Module CI+ "
  13. Для приема "триколора" должен подойти модуль DRE СRYPT MPEG-4 от приемного оборудования Платформа HD. Вопрос в другом, его нет в списке поддерживаемого оборудования "триколора", пусть даже если все теоретически должно бы работать, оператор это оборудование не подключит.
  14. Я когда фаркоп ставил, эту процедуру выполнял. Фонари выходят очень туго.
  15. Разлив нижний, подача идет по стояку в одной комнате, закольцовывается в моей квартире (тех чердака нет) и идет обраткой через другую комнату вниз. Сливная пробка у меня в квартире. Воздуха в системе нет, проверял. А теплосчетчик у нас стоит на 2 подъезда. Дом старой планировки.
  • Реклама

×
×
  • Создать...