Перейти к содержанию
  • Реклама

avs79

1. Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о avs79

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.07.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Видное
  • ICQ
    0
  1. и мне пожалуйста киньте ссылочку в личку
  2. резина у меня pirelli winter carving edge шипованная. Шумит пипец. Сегодня вечером после работы поеду опять к ним, пусть арки колес проклеют еще в один слой.
  3. Давайте обсудим плюсы и минусы Емели УК2 и родного подогрева сидений. Родной подогрев сидений работает в одном режиме, нет регулировки? Родной подогрев дольше нагревает дольше чем Емеля УК2? Делитесь опытом установки и эксплуатации родного подогрева и Емели УК2.
  4. Написал тебе в личку, подтверди пожалуйста получение сообщения, а то непонятно ушло сообщение или нет.
  5. Вчера сделал, результатом недоволен. Стало немного тише, примерно на 20%. Так что на шумоизоляции экономить не стоит. Советую потратить день и лично присутствовать при работе, стоять над душой.
  6. ИГОРЯН. Подскажите. Возможно ли установить Емелю, а включалось чтоб родными клавишами? Которые на дверях стоят?
  7. спасибо, очень интересный магазин. Непременно воспльзуюсь.
  8. Подскажите. Возможно ли установить Емелю, а включалось чтоб родными клавишами? И где эти клавиши приобрести?
  9. спасибо за предложение, я нашел где делают за 14 тыс., в 2 слоя клеют. В 2 слоя достаточно будет?
  10. Добрый день всем. На днях переобулся в шипованную резину, гул как на ветолете. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно сделать шумоизоляцию в пределах 20 т.р. (арки колес, днище, двери, днище багажника).
  11. Возникла необходимость снять зеркала заднего вида. На внутренней поверхности двери черный пластиковый треугольник боязно снимать, боюсь его сломать. Пожалуйста поделитесь опытом как его снять? За ранее благодарен.
  12. Здравствуйте форумчане. Купил Эпику в тринити моторс 47 км МКАД, как и писал в предыдущем сообщении. Качество работы менеджера по продаже, кредитного менеджера на троечку. Собственно вот почему пишу, 18 июня в субботу проходил нулевое ТО (пробег 2500 км), мастер приемщик указал мне на подтёк (соплю) на лаклкрасочном покрытии на левой передней (водительской) двери, при подписании акта передачи я его не заметил, да наверное вообще бы заметил нескоро. Померили толщину лакокрасочного покрытия, при помощи сотрудника сервиса с толщиномером, на крыльях и задней двери толщина составила 120 микрон, а на водительской двери 150 микрон. Может ли разница в 30 микрон свидетельствовать о нанесении второго слоя краски, что дверь мятая и крашеная вне заводских условий? Мне было предложено писать претензию на имя директора салона, писать претензию я пока не стал. Хочу посоветоваться, что я в праве потребовать от них, и какой мой порядок действий? Красить дверь из-за одной "сопли" не охото. Тк была суббота гарантийного инженера не было, в понедельник буду звонить разговаривать с ним. Форумчане, кто бывал в подобных ситуациях, прошу поддержать советом одноклубника. Заранее благодарен.
  13. Точно, есть эпики. Позвонил, записался. Всем спасибо.
  • Реклама

×
×
  • Создать...