Перейти к содержанию
  • Реклама

Svirid

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Svirid

  • Звание
    Новичок
  1. Ребят всем добрый день! Подскажите за какую адекватную цену можно выставить на продажу свою эпику:2011 год, 2.0 акпп, пробег 92т.км цвет белый металлик, из недостатков:трещина в самом низу лобового стекла(не мешает обзору никак) и на бампере имеются сколы! На капоте тоже были сколы и ввиду того что капот не оцинкованный пришлось его покрасить полностью, что в местах сколов зимой не зацвел. А так машина в отличном состоянии, никаких нареканий! Заранее за советы
  2. Да, проблемы со степенью нажатия только первое время (1-3 нажатия) потом все гуд! Спасибо за совет попробую тормозную жидкость сменить для начала)
  3. Ребят, добрый день!! Помогите советом!! Никогда проблем с Эпикой не было ( ам 2011 года) !! Сейчас у нас сильная влажность стоит, так при езде на холодную, первое время тормаза очень плохо срабатывают, ели тормозит, потом пару раз затормозишь и все в норме, что это может быть??
  4. Svirid

    Подскажите...

    Ребят, подскажите..Знает ли кто каталожный номер этих дисков, в такой цветовой гамме????GM 16 черные матовые с дымкомhttp://www.auto-legion.ru/d_filter.html?p2=6&p5=16&p1=49&p4=4&p6=114.3&mark=Chevrolet&cet=1
  5. Ребят, ситуация следующая....На носу ТО-2...хочеться сделать подешевле...Позвонил ОДлеру, с вопросом:"Могу ли я привести Вам свои расходные материалы(масло, фильтра и т.д)"? Они отвечают, что можите, но в сервисной книжке и заказ наряде будет отражено, что расходники были ваши.... И у меня возник вопрос, в случае обращения к ОД по гарантии, не возникнут ли у меня проблемы???Скажут мол случай не гарантийный т.к. вы использовали свои расходники???
  6. Такая же ситуация, щелчок очень сильный(((( А сейчас когда стоят морозы, такое очущение, что он еще сильнее щелкает Скоро ТО-2, буду интересоваться у ОД)))
  7. щас сказать не могу(распечатка дома) Вечером напишу
  8. Ребят какой самый оптимальный размер щеток???? раньше ставил 55 и 50.....Тут почитал некоторые и 60 ставят????
  9. На днях собирался ехать в командировку на машине....Перед выездом в баке бензина было совсем мало(обычно стараюсь заправляться на Лукойле) Посмотрел на стрелку и понял, что до Лук не дотяну, решил заправиться на заправке Нефтика( всего на 200руб) Заправился и как ни в чем не бывало поехал до Лукойловской заправки. Заправляю там до полного 95 ЭКТО и в путь))) Ехал примерно 120-130 км\ч, машина вела себя уверенно, без нареканий)) Примерно через 250 км пути остановился по нужде, заглушил машину и т.д. После чего завожу машинку, а у меня сюрприз, ЧЕК ярким пламенем горит)))).Заглушил, попробовал снова завести, опять таже ситуация.... Ну конечно настроение в дороги сразу испортилось.....Был уже в районе Липецка.... Нашел в Липецке ОД(КМ\Ч), записался на диагностику, благо приняли без проблем.... Мастер просканировал машину и вынес вердикт...Заправился некачественным топливом и кислородный датчик показал макс. давление и ошибка сохранилась в памяти, но сейчас показания датчика в норме.... Ошибку они мне стерли, заставили заплатить 590 руб(+ 300 "мойка бесконтактная без протирки")за диагностику(типо мой косяк что я некачественное топливо заправляю))) Так, что я теперь больше на заправки типа "НЕФТИКА" ни ногой P.S. хотя может и на Лукойле фигню залили((((
  10. Да, но при покупке новой машины я такого щелчка не замечал????? Вот, что смущает((((
  11. На Украинском форуме прочитал, что данный щелчок, связан с низким уровнем масла в акпп!!! И что данного щелчка не должно быть, мол нужно СРОЧНО в сервис!!! Где правда??? У самого такая же проблемка вылезла???
  12. Машина 2.0 АКПП..... на днях заметил, что когда коробка находится в положении паркинг, при нажатии на педаль тормоза слышен какой-то стук или щелчок по ручке АКПП???? Нормально ли это???? Если нет че дальше делать??? Ехать к официал.???
  13. Ребят а по гарантии ОД менять не будет, если датчик накрылся????
  14. Ребят подскажи-те из своего опыта эксплуатации...Хочу на лето купить диски....И не могу определиться , что лучше взять 7*17 4*114,3 40 72,5 или 7*16 4*114,3 42 72,5 и вообще нормально ли они встанут????
  • Реклама

×
×
  • Создать...