Перейти к содержанию
  • Реклама

бурый

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент бурый

  1. У меня друг гоняет машины с Америки, так он пробивал. Если доставить Малибу к нам с Америки в максималке, цена 1600000.
  2. Вот что получилось. Если кого заинтересовало могу дать координаты умельцев
  3. бурый

    Предохранители

    Сегодня пропало освещение салона. Смотрю предохранитель на модуле управлением освещением(F11) и выясняется, что вместо 30А стоит 15А, проверяю все предохранители, предохранитель питание (F5) : вместо 20А стоит 10 А. Мне кажется такая ситуация может быть не только у меня.
  4. 1 июля на МКАД была вручена визитка девушке из Питера(Пробка позволяла). Бежевая Эпика № 644
  5. Или посмотри договор, может есть у тебя в договоре сумма при ремонте на которую никаких справок не требуется. Если нет, то необходимо вызывать участкового, он должен заниматься такими делами, предварительно позвонив с свой ОВД.
  6. Сегодня поставил DVM 3028, звук нормальный, единственно что не понравилось это блики на экране, в противосолнечных очках изображение на экране почти не видно
  7. При покупке обрати внимание на калибровку компаса и на запуск двигателя от запасного ключа.
  8. У меня тоже такая же неисправность была. Лечиться только заменой ступицы, т.к. АБС идет вместе с ней. Я ждал замены в Дженсере 40 дней, ездить можно, но осторожно в дождь.
  9. У меня светлый салон.Проблем с чисткой нет ни каких. Средств для чистки полно всяких. Я пользуюсь "Супер Кожа" от Баги. Чистит отлично.
  • Реклама

×
×
  • Создать...