Перейти к содержанию
  • Реклама

LionMan

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LionMan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.08.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Киров
  • ICQ
    154141721
  • Сайт
    http://
  1. Привет! Если все еще продаешь, то скинь фото на lionmen@mail.ru. Готов купить если в хорошем состоянии.
  2. Всем привет! Вот скоро буду в Москве. Заодно хочу купить диски и зимные шины. Посоветуйте пожалуйста, где можно купить подешевле? Хочу приобрести диски LS Replica GM16 до 4 тыщ за штуку, и зимные шины с шипами до 4200 тыщ за штуку.
  3. А если немного шкуркой почистить и потом покрасить краской под цвет кузова, не вариант?
  4. Всем Эпиководам, добрый день! недавно зацепил бампером бордюр. Посоветуйте пожалуйста варианты, как все это залатать? Фото прилагается!
  5. У меня также внутрь креста попала вода и фольга начала облазить. Ездил к дилеру по поводу замены по гарантии. Вот такой ответ я услышал - Так как крестик сделан из пластмасы, на гарантию не распространяется и они указали какой то пункчик в сервисной книжке. Короче я обьяснял им что эпиководы Москвы и Питера меняли по гарантии , а почему у нас не меняют. Дали телефон инженера по гарантии, звоню, а там автоответчик, типа занят, оставьте сообщение, было желание выматерить. Короче, обвели меня пальчиком. Обидно!!
  6. И скоко обошлось по цене "голубые глазки", включая установки?
  7. Привет! А не твоя машинка ли стояла в сервисе СОЮЗ г. Киров? Я вроде видел эту машинку. Просто суперски выглядит )))) Особенно диски и матовое покрытие. Мне б такую. ))) Жаль что моя тачка стоит на стоянке без зимней обуви. Не накопил (((
  8. Для DevilDoll: Привет! Можно узнать где купила хромированные диски на твоем авто? Какая фирма,какой размер , вобщем все все что знаешь про эти диски, хорошо?
  9. LionMan

    ДИСКИ

    ДОбрый вечер! Подскажите пожалуйста кто нибудь, где можно купить диски Replica GM16 6,5x16/4x114,3 D56,6 ET49, и желательно дешевле! Можно Б\У в хорошем состоянии.
  10. На стоянке не включаю кондей, только завел двигатель. Кстати, проверка по корейскому ВИНу гиде ссылка?
  11. ДОброе утро! Простите, где же эта ссылка для проверки по корейскому вину? Никак не могу найти..
  12. Всем привет! У мя вот такая проблема. Нормально ли это или нет, стоит ли в сервис обратится. В общем, раньше , т е во время обкатки, когда заводил машину на стоянке для прогрева, двигатель тихо работала, как пчелка, даже если капот открываю и все тихо, а щас вот утром завел, выхожу с машины и слышу такой звук, хотя не громко, но напоминает то ли двигателя трактора, то ли постукивание клапанов, а когда открыл капот , то становиться еще громче. У всех так после обкатки? Машина Эпика 2008 года. Пробег 5 тыщ с лишним. Машинке полгода.
  13. Анти-дождь это как? где приобрести? чем полезен?
  14. Зачем на бизнес-класс брызговики? Это же уродство, на "колхоз" похож!!! Если бы заводские, родные, тогда другое дело.
  • Реклама

×
×
  • Создать...