Перейти к содержанию
  • Реклама

LionMan

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные LionMan


  1. Всем привет! Вот скоро буду в Москве. Заодно хочу купить диски и зимные шины. Посоветуйте пожалуйста, где можно купить подешевле?

    Хочу приобрести диски LS Replica GM16 до 4 тыщ за штуку, и зимные шины с шипами до 4200 тыщ за штуку.


  2. У меня также внутрь креста попала вода и фольга начала облазить. Ездил к дилеру по поводу замены по гарантии.

    Вот такой ответ я услышал - Так как крестик сделан из пластмасы, на гарантию не распространяется и они указали какой то пункчик в сервисной книжке. Короче я обьяснял им что эпиководы Москвы и Питера меняли по гарантии , а почему у нас не меняют. Дали телефон инженера по гарантии, звоню, а там автоответчик, типа занят, оставьте сообщение, было желание выматерить. Короче, обвели меня пальчиком. Обидно!!


  3. после долгих ожиданий наконец то установили :)

     

     

     

    Привет! А не твоя машинка ли стояла в сервисе СОЮЗ г. Киров? Я вроде видел эту машинку. Просто суперски выглядит )))) Особенно диски и матовое покрытие. Мне б такую. ))) Жаль что моя тачка стоит на стоянке без зимней обуви. Не накопил (((


  4. Всем привет! У мя вот такая проблема. Нормально ли это или нет, стоит ли в сервис обратится. В общем, раньше , т е во время обкатки, когда заводил машину на стоянке для прогрева, двигатель тихо работала, как пчелка, даже если капот открываю и все тихо, а щас вот утром завел, выхожу с машины и слышу такой звук, хотя не громко, но напоминает то ли двигателя трактора, то ли постукивание клапанов, а когда открыл капот , то становиться еще громче. У всех так после обкатки? Машина Эпика 2008 года. Пробег 5 тыщ с лишним. Машинке полгода.

  • Реклама

×
×
  • Создать...