Перейти к содержанию
  • Реклама

Таёжник

2. Увлеченный
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Таёжник

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 17.07.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    KIA Sportage SL 2.0 AT AWD
  • ICQ
    95633352
  • Сайт
    http://www.oktja.ru/forum/index.php

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Здравствуйте, а в Набережных Челнах где или у кого можно прошиться прошивкой от Паулюса? 

  2. Оф.Представитель Павла в Новосибирске
  3. Смотря о каких машинах речь (с АКПП). На Митсу "крутят" т.е. делают "не заводские".... На Фордах - завод выпускает обновления и их обязательно обновлять... На ВАГ тоже самое.... Может для Эпики и предлагают прошивку для коробки но быстрей всего заводскую....
  4. Потому что в Вашем случае, если действительно "проблемы в масле", ЧТ может скрыть существующую проблему. Частично или полностью. Что ни есть хорошо. Надо исключить сначала версии "масла" и "косячного ПО коробки", а уж потом думать о программной подстройке двигателя. На пальцах: В блоке управления (что у АКБ под капотом) два процессора. Один управляет двигателем, второй коробкой. На корейцах коробочный прошивается только у ОД, заводскими вариантами (включая исправленные самим заводом). Незводских прошивок для АКПП нет. При чип-тюнинге трогается только двигательное ПО. Поскольку процессоры двигателя и АКПП "в одном флаконе" (в тонкости вдаваться не буду) - они между собой общаются по моменту. Грубо: Двигатель может - коробка не переключается. Не может - переключается. На заводском ПО двигателя придушенного экологией порог переключения несколько размазан. От этого могут быть и тычки при переключениях.. Подчеркиваю - могут! Поэтому в Вашем случае я рекомендую сначало обновить ПО АКПП, сменить масло если не помогло первое, а уж потом задуматься о получении дополнительного комфорта в управлении авто.
  5. Нету на наши системы. Я пробовал на себе "тестовые" версии - не прокатывает.
  6. "Чтение ошибок - не диагностика! Стирание ошибок - не ремонт!" (С) Необходимость смены масла в АКПП он как определил? По отсутствию ошибок?! Если есть заводское обновление ПО для АКПП то к офицалам и обновить ПО АКПП. Масло менять в АКПП только если пришел срок по регламенту. О прошивке двигателя пока не думать.
  7. Всё возможно. Прошивки от Павла. Обманки не нужны. Все через диагностический разъем. Минут 15-20 с "поговорить".
  8. Предпразднично-праздничная-послепраздничная акция! Цитирую автора: "Для лучшей половины человечества с 6 по 11 марта включительно прошивка со скидкой минус 2000 руб от прайса. Региональные представители сами решат поддержать или нет -но не менее 1000 руб -обязаны. если кто не в курсе -сослаться на меня. Условие получения -документы на авто, зарегистрированные на имя прекрасной владелицы. Худшая половина человечества))) может пригнать авто не утруждая владелицу если есть такая необходимость. По МСК (то есть ко мне лично) запись строго по телефону 89161950991." (С) Павел Паулюс
  9. Зачем мне это надо? Я знаю его аппаратное содержимое. Блок от Сименса. Серия сим2к. Процессор Моторолла серии МРС5хх. Это вполне достаточно. Погуглите теперь где стоят такие процессоры. Название пусть хоть опто-кьюпто будет. Как работать с Мотороллой - есть куча способов и загрузчиков. Есть особенности по работе конкретно с блоком Эпики. И не более того. Одним словом: для меня ничего особливого.
  10. Улыбнулся! В слове почти столько блоков поместится что устану тут перечислять Сейчас опять финнасово-экономический троллинг попрет...
  11. Это Александр чтоль с бубном вчера плясал? Что за красное табло с отказом? Неасилил... Неужели не получилось? Даже прям к разъему блока?
  12. Ценнообразование обсуждать бессмысленно! Ибо любой довод не будет принят и "перевернут на свой лад". Больше чем уверен что и за 4000 р не приедете!
  • Реклама

×
×
  • Создать...