Перейти к содержанию
  • Реклама

FutureTm

1. Новичок
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FutureTm

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль
    Эпика 2011
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Я от газели взял шланг, так как было время уже 21:40, и последний магазин закрывался. А машина была нужна срочно и в рабочем состоянии. Так я уже оригинал заказал. А просто прямой шланг не очень подходит, так как почти касается выпускного коллектора. На другой машине возможно это выход, на эпике не уверен. Но за идею все равно спасибо Есть менее хитрые шланги, которые наверное надо будет тоже поменять
  2. Спасибо! Просто и доступно. Один вопросик, а какое давление должно быть у исправной крышки? На видео было 1.5 атмосферы - это и есть "правильное" давление?
  3. Урааа. И у меня лопнул шланг печки верхний. 96394106. Тоже раздулся... 5 лет машине пробег 110к. Временно заменил газелевским прямым каким то. Шланг покрепче, но на замену не потянет. Из за отсутствия правильной формы - очень близко весит от выпускного коллектора. Но как временная замена - отлично подошел. Цена ему 100 рублей + хомуты, так как стандартные не подойдут - они на мягкие шланги, а этот поплотнее. Но когда повалило облако из под капота - наделал полные штаны Крышку бачка менял. Вместе с бачком. Бачок тоже давал теч, подозреваю что по причине неисправной крышки. Но как блин эту сраную крышку проверить - не знаю. Купишь новую - а где гарантия - что она исправная? Никто не знает - можно ее проверить как то? Кроме "пошевелить клапан". Это какой то не очень точный метод проверки. Может он и шевелится, но перепускает при избыточном давлении, от того шланги и летят.
  4. Спасибо, а выход из строя этого узла диагностируется? На обычных сервисах, не эпиковских? И стоимость... И его, и работы по замене примерна?
  5. Вообщем, при проезде больших кочек в салоне глухие удары, слышно сильно и отчетливо. Друг на улице стоял, проезжая мимо него, он сказал, что стук - железный. Вопроса два, может ли это быть стойка, при ее выходе из строя железного стука же не должно быть слышно? И есть ли у нас в подвеске задние опорные подшипники? Если есть, то буду грешить на них. Понимаю - что надо ехать в сервис, но по времени ну вообще пока никак не выходит
  6. А в юзао не посоветуете ченть хорошее по подвескам. С зади стучит что-то, говорят знакомые, когда мимо них проезжаю. И жопа юлит при резком торможении, еле машину удерживаю. Нужна полная диагностика ходовой, но не так - чтоб - "а давайте все поменяем". Нет ни у кого хороших сервисменов?
  7. Обмен денег на магнитолу произошел ) Надеюсь, Алиен будет доволен )
  8. Да я хотел за 1600 лампы купить. А на пол года... Такие доп расходники... Призадумался вообщем )
  9. Ну значит это не болезнь. Просто не повезло некоторым. А очередность перегорания наверное одинакова, раз так мало народа отписалось. Просто те, у кого первой перегорает правая лампа - не пишут сюда )))
  10. Все просто. Читайте внимательнее. Для использования модема требуется перепрошивка головного устройства ) Я ща просто немного завязан с интро. По работе. Немного в теме ) И да, я точно не знаю.. Но не каждый модем подходит к магнитолам. У меня в машине правда не интро. Я заканался модем под нее настраивать. Если будут вопросы, спрашивай. Могу спросить у знакомых, работает ли эта магнитола после перепрошивки со стандартными модемами. ППС. Если еще не настроил, и нуждаешься, могу так же узнать стоимость перепрошивки. Я просто не знаю, можно прошить своими силами или нет. Ну или позвони в магазин, где покупал.
  11. У меня валяется новая штатная. Но в дар не отдам ))) Жадный я )
  12. +1 20к пробег, 1 год. Перегорела лампа в левой фаре. Хотел купить дорогие лампы. Теперь задумался.
  13. Ок. Определился с выбором бензина, озвучивать не буду чтоб не поднимать старые споры
  14. Всем еще раз привет! Никак не доберусь до инструкции, откатал бак 95го. Теперь задался вопросом, а какой бензин заливать? Были тут холивары по этому поводу? И вообще, для 2х литрового какой в книжке прописан? 92? Ну а по машинке. На учет поставил за 1ч.20мин. Без проблем. Сама машинка вызывает двоякие чувства. Расстроила магнитола, но она у меня не штатная. Допом устанавливалась еще у дилера. Уже с ней купил. Движка не хватает немного. Хотя возможно потому, что пока что сильно стараюсь не нажимать на педальку, берегу, и коробка не переключается на пониженную. Климат как то не очень морозит. Это сваливаю на то, что пересел с тонированной машинки и теперь солнышко побольше допекает. Все остальное пока что устраивает ))) Хотя накатал всего 400км, говорить о чем-то еще рановато ) Жду советов по бензину, заранее спасибо, Всем удачи на дорогах!
  • Реклама

×
×
  • Создать...