Перейти к содержанию
  • Реклама

lesya-relax

2. Увлеченный
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lesya-relax

  1. Прикольная шуткапро Марокко)) ммм, даааааааа, у нас как всегда...еле-еле, душа в теле) видимо будем тусить я, Лианка, Андрей, Денис и Демьян...унц-унц- ...нам бы украинской активности занять у друзей из киева))
  2. Урааааааааааааа, ждем конечно)) приезжайте)))
  3. А разве +21 это мало? по сравнению с тем , что сейчас...думаю, что погода будет жаркой, нам всегда везет на это..в черноголовке, тьфу, тьфу, тьфу
  4. mikhead, спасибо тебе за теплую компанию)) ты замечательный мужчина )) поехали с нами в черноголовку в эти выходные))?*
  5. я в шокеее! ребятаааааааааа" проснитесь ! на улице летооо! уже давно причем! опросила сегодня многих друзей как они провели выходные-90% были в Москве(( я не верю своим глазам, ушам и т.д., почему все такие тяжелые на подъем, уже настала пора купаться, загорать, веселиться, играть в игры(кстати мы за эти выхи во что только не играли), танцевать и получать кайф наконец! на природе очень классно, беззаботно и свободно! Очень хочется, друзья, чтобы все это прочувствовали, Москва убивает, убивает и еще раз убивает...Погнали вкушать запах свободы, единение с природой и безграничного удовольствия! Надеюсь, я увижу многих в эти выходные)) не теряйте времени на заботы...это бесполезно потраченное Все! Я верю в живчикоффф! Ждем Вас))))
  6. Да Лианочка, ты права, дом-ОБАЛДЕННЫЙ, будем танцевать и веселиться на радость мужчинам-защитникам)))) мы от туда еле уехали, там очень уютно, светло и комфортно)) И еще один факт, в доме очень тепло, и полы и воздух, можно ходить в майках и шортах, в общем я уверена на 100000 %, что всем понравиться))))))) Скорее бы...е-хууу
  7. Добро пожаловать! а как узнали о нас?
  8. Обычно бывает так: человек отказывается, говорит, что только приедет посмотреть, пообщаться, а потом, смотря на игру, ему самому хочется поиграть, а там уже все команды распределены..так всегда)))...
  9. Здорово)) пусть я буду снегуркой)) левую выбираю)) спасибооо..Расскажи снегурочка где была..расскажи ка милая "как дела?"...ля ля
  10. Да, мой Квазарчик жжжжет на Первом!!! Мы приехали просто помочь подоить козу...просто помочь..а потом все закрутилось, завертелось, камера, свет..ух..)))
  11. Мы еще отметим это в субботу ))) а своего сладенького квазарчика очень люблю ))
  12. Спасибочки тебе, Лианочка)) Я рада, что ты и твоя сестра тоже не "тяжелые" на подъем, приятно общаться с такими людьми и вместе проводить время)))
  13. У меня такое впечатление, что эти фотки были сделаны в тех местах, где специально их выгуливают...даже водопой видно_))) конечно там коровы будут ходить, где им гулять то..это в России луга да поля...слава Богу, что коровы вообще там есть..
  14. ааа...курятинку любите ))) это хорошо )) возьмем курочку..по-больше..
  15. жалко(( последние теплые деньки...закрытие летнего сезона
  16. Уважаемый PanAss , а можно вас попросить выложить несколько своих фоток как в ИНДИИ грязно, как там коровы ходят по пляжу, как вы там отдыхали и т.д., было бы интересно, просто для информации.. заранее спасибо!
  17. дайв кстате гдето есть, но никто его не видел! но меня это обламало Ну надо было наверное заранее найти все точки где дайверы тусуются, все узнать, тогда бы не "облОмало"
  18. О вкусах и нравах не спорят..некоторые ездят в Турцию по 10 раз подряд, а некоторые копят на Австралию и мечтают о ней... я, например, с детства мечтала попасть в эту страну...еще со времен индийских фильмов .завораживает эта страна...животные, еда, да даже море, солнце, подводный мир-все привлекает )) Тадж-Махал входит в "семерку современных чудес света", он красив, его мрамор имеет такую особенность, что при ярком дневном свете он выглядит белым, на заре он выглядит розовым, а в лунную ночь — серебристым., на это хочется взглянуть )) Присоединяйтесь..кто желает..может у кого есть увлечение йогой, ведь Индия-идеальное место для медитации, обретения гармонии и очищения )) ну это для йогов) У меня знакомый жил там три месяца, совершенно один, приехал-в полном восторге...я читала его дневник-это очень интересно! Мы ищем единомышленников, а не пытаемся навязать свои желания, в мире очень много людей которые не теряют время и познают этот сказочный мир...столько всего интереcного вокруг, даже дух захватывает, а Индия-полна такими впечатлениями ))) Welcome P.S Это из одного отчета о поездке в Индию: "Как мне сейчас думается, да и может показаться из рассказа, что мы ехали в Индию как на войну. Так оно от части и было…На войну с собственными страхами и комплексами, а также типично европейски-цивилизованной убежденностью в правоте и единственности своего представления о “жизни правильной”… А в конце она написала.. "Краткий анализ поездки - все закончилось хорошо! Никто не заболел, мы не упали в пропасть, нас не укусила змея и даже никто не подхватил чесотку. За 17 дней мы проехали 2/3 страны с севера на юг, посмотрели горы и пляжи, туристические места и провинции, общались с местными НКО и представителями академической науки, побывали на традиционной индийской свадьбе, накупили чаю и шелка... Всего так много, целая жизнь! И сколько опыта - гигиена, торговля, передвижение, общение с ментами... Уффф... Как все вспомнишь об Индии, так сразу буря чувств...
  19. Рада, что вам понравилось...мне еще Андрей помогал, так что мы общими усилиями))))
  20. lesya-relax

    Юмор

    Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 баллона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.К вашему сведению:Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти. Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов. Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
  21. Маленький совет: по поводу дамских и мужских комнат (туалетов) в Приокско-Террасном заповеднике, на территории их 4 штуки, деревянные кабинки, мальчики налево,девочки направо. Туалетной бумаги, видимо, там не существует, просто нет, так что советую припастись))) но у нас будут салфетки)) если что..
  22. Да кто же Вас будет бить...Вы что..., все-равно Вы ни разочка не были. Не поймаем..
  23. Вчера, 06 августа 2009г., овизитила две Эпики, одна с номером р110ох177, вторая - н606су177. это действие происходило на станции м.Павелецкая, Шлюзовая наб., д. 2/1 около всеми известного (я думаю) Автосалона "Трейдинвест", немудрено, что их там было не менее 1-ой)) и вообще, что-то в Москве их стало ГОрАзДо больше))
  24. Надеюсь, что зубры будут по-больше, чем в Беловежской пуще.. и покажут нам что-нибудь интересное))
  • Реклама

×
×
  • Создать...