Перейти к содержанию
  • Реклама

TONY

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о TONY

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    М.О, Воскресенский район, пгт Белоозерский
  • ICQ
    0
  1. Ребят, это такие же диски. Они не новые, поэтому и такая цена. За новые с резиной я отдал 50 тыс.руб.
  2. ДА) Только я ездил без этих черных пластиковых насадок. Потому что, чтобы протянуть или снять колесо приходилось отвернуть 11 болтов. Да и без них диск кажется больше. В комплекте они остались.
  3. Также продаю битую Эпи, все подробности по телефону. И фото также вышлю...
  4. Привет всем, продаю колеса R18 с двойной сверловкой. Очень долго искал норм диски на Эпику. Диски Diablo Хром R18, резина 225/45 Pirelli Cinturato P7. Диски реал очень прочные, резина прошла один сезон. Цена 28000 т.р. Кого заинтересовало, звоните 89856004560. Также продаю летнюю нашу штатную резину R16 Kymho - 8 т. р. Возможен торг. В комплекте с 18 дисками проставочные кольца под ступицу. Поставил и поехал. Продаю к сожалению в связи с аварией, моя машина не подлежит восстановлению ( я не виноват ). Фото, что то не получается выложить. Звоните или добавляйте в Viber, ВК. Фото вышлю.
  5. TONY

    Rschip

    Хотелось бы узнать ваши мнения по поводу этой вещицы RSchip. Подключается этот блочок к диагностическому разъему, калибрует и как написано в течении 200 км перестраивает работу двигателя. Увеличивает мощность до 160 сил. Короче на сайте все написано кому интересно. Если такая вещь у кого то стоит хотелось бы услышать отзыв. http://www.rschip.ru/chiptuning/chevrolet/epica/
  6. Ребята, видел вас сегодня в деревне Юрасово!!!)))) Круть! Ехали в два ряда на пол дороги ( думал свадьба сначала ) Сигналил вам! Видимо вы меня заметили, кто то махал из белой тюненой эпики) На сайте часто, но никого пака не знаю ( много полезной информации здесь ) Я тут местный, живу на Белоозерском, вы его проезжали) Я так понял слет в Конобееве, КРУТЬ) Ехал на черной эпике 550. Хотел прокатиться с вами, но пака разворачивался, вас и след простыл. Слишком уж плотный поток встречки шел.
  7. Езжу на Эпике с 2010 года, черная. Очень нравится авто ( первая моя иномарка ) Ребята, видел вас сегодня в деревне Юрасово!!!)))) Круть! Ехали в два ряда на пол дороги ( думал свадьба сначала ) Сигналил вам! Видимо вы меня заметили, кто то махал из белой тюненой эпики) На сайте часто, но никого пака не знаю ( много полезной информации здесь ) Я тут местный, живу на Белоозерском, вы его проезжали) Я так понял слет в Конобееве, КРУТЬ) Хочу вступить в клуб, чтобы общаться, обмениваться новыми мыслями, ездить на слеты)))
  • Реклама

×
×
  • Создать...