Перейти к содержанию
  • Реклама

RusVoj1985

3. Свой
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RusVoj1985

  1. Мне кажется Буханку и Патриот несколько неккоректно сравнивать
  2. Не знаю у кого как, мне на УАЗике намного удобней в городе перемещаться, видно лучше и бордюры не страшны. Динамики хватает, на трассе можно спокойно ехать 110-120, больше не испытываю необходимости.
  3. А кто знает где можно эти поводки достать?
  4. Такая же ситуация - купил Уазик - Эпику забрал отец, думал меняться будем - не, куда там, уже 3 года в Шевроле даже не садился.
  5. Добрый день! Тема актуальна еще? Интересуют поводки дворников, есть в наличии и почем?
  6. Может они конечно и не продаются оффициально, но на дороге почти все из представленных я видел.
  7. У меня вторая машина УАЗ Патриот. Все указанные паркетники и рядом не валялись по возможностям данной машины. Сейчас заплюют, фу, Уаз, да как можно такое говно купить, бла-бла-бла, но обычно такие комменты оставляют люди которые даже рядом с ними не проходили. Согласен, огрехи есть, но я считаю что он стоит своих денег. Мне, при моем росте в 2, 05 и весе в 120 кг лучше салона уаза еще не попадались машинки, даже иномарки премиум класса всегда маловаты. А уж насколько функционален уаз при жизни в большом городе - это тебе и огромная грузовместимость, нет боязни оставить подвескиу на нанопокрытиях славного стольного града, снег и другие погодные условия вообще не волнуют, дураки на дорогах сами стараются куда-то исчезнуть подальше, уаз он ведь железный. Расход конечно великоват, но что поделать. А насчет трудности парковки большого авто в городе, так эпика тоже не маленькая, тем более, поставить машинку чуть подальше и пройтись пешочком меня совершенно не напрягает.
  8. радиатор потрескался от времени в районе нижнего патрубка, пришлось менять. Как-то так
  9. Седня забираю машину из сервиса, две недели в ремонте, 50000р за крышу, плюс еще радиатор потек почти 60000 получилось. вот такая петрушка.
  10. Малюсенькая машинка, я когда в салон сяду, то больше уже никто там не поместиться, и ехать не получиться.
  11. Про бомжей это сильно. Бомжи они такие - дай только насрать где-нибудь
  12. На автору и я могу залезть. Я же четко сформулировал свой вопрос - именно деревенские или со штрафов. Мож в селе у кого кто продает?
  13. Вопрос в студию - есть ли у кого-нибудь знакомые на штрафстоянках с мотоциклами, или может быть знает, у кого кто в деревнях продает старую советскую мототехнику, можно без доков, беру на запчасти, сам вывезу
  14. ДТП то здесь нет. Дерево вообще на смежной территории, кто за него отвечает - вообще никто не знает. Только время зря в судах терять.
  15. От кого компенсация? ЖЭК и МРЭУ и прочие сразу сослались на "сложные метеоусловия, я не я и хата не моя
  16. Свозил на просмотр - от 50к до 70к в зависимости от того, нужно будет крышу менять или нет.
  17. Прогнозов на железо еще нет, в четверг на смотрины повезу.
  18. эт талисман крыса, не сработал в этот раз, самого придавило.
  19. 28 декабря, перед праздничком, злое дерево брякнулось мне на авто. Вот как-то так. Самое неприятное, что страховки не было на тот момент, только ОСАГО.
  20. А у меня ничего не скрипит, капризы погоды уронили вчера на мою машину 10-метровую ветку дерева, смяло крышу и разбило заднее стекло. Терь решаю вопрос о замене крыши или о ее ремонте.
  21. Я угораю по урбанистическим подземелиям. Бутеры Были во-о-о-о какие.
  22. А у вас fruntik в питере еще интересней найти можно, только с нужными людьми побеседовать можно. Эти диггеры с которыми я лазил - мои хорошие знакомые, так это столько же стоит только в другом месте и меньше по времени. Еще планирую под Лубянку слазать летом.
  23. Не, это река Чура забранная в бетонные коллекторы, система дождевых коллекторов и спускные коллекторы ТЭЦ. Одежду давали, так же как и теплый чай и бутерброды.
  • Реклама

×
×
  • Создать...