Перейти к содержанию
  • Реклама

Mr.Tracker

7. Эксперт
  • Публикаций

    1 874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr.Tracker

  1. На Галанте датчик АБС отдельно и перепресовывается все на раз. У нас конструкция ступицы другая, если бы можно было заменить как на Галанте, то это делалось бы на потоке. з.ы. "Galant EA" был, до сих пор хорошие воспоминания...
  2. На озоне пишут в отзывах, что подходит на рестайл.
  3. В рулевой колонке есть т.н. "спиральный кабель" или по другому ее называют часовая пружина скорее всего ее нужно смотреть. Цена новой детали не порадует - от 18 до 30 т.р.
  4. Несколько лет назад калибровал датчик в автомире на ярославке (у мкада). Сейчас они переехали на Байкальскую (Иркутскую ул.), но думаю диагносты остались. Нужно искать накладные от них, но помнится было это недорого.
  5. Года 4 использую часы Sony Smartwatch-2 с связке с смартом той же марки. Часы себя оправдали, для моих целей, на 100 %. Часы заряжаю раз 3 дня. А так - смотря чего нужно от "приколюшек"... если только чтоб было, то лучше не покупать.
  6. Уважаемый, если почитать инструкцию от машины отпадет треть вопросов, а если поискать по форуму, то и на остальные вопросы найдутся ответы.
  7. Этот аккумулятор по высоте большой. На первой фотке какой номер у аккумулятора? У меня больше 2-х лет стоит Delkor 56178 - по габаритам как заводской, по виду - как на первом фото, клеммы и крышки на нем встали на место и ничего не мешает. Кстати, "азиатским" наз. обычно аккумулятор с обратной полярностью клемм (у нас прямая) и с более тонкими по диаметру клеммами.
  8. Не включится кондей в мороз. А вентиляторы это отдельная тема.
  9. А на хотя бы на 2 страницы тяжело отмотать тему и вот это сообщение увидеть?
  10. Пробег и год - не показатель для замены дисков. Есть тех. мануал и там сказано - толщина диска не менее 22 мм. Попробуйте отбить - там зазор небольшой до суппортов и окалина мешает нормальному торможению.
  11. По этой теории каждая 2-я машина (если не каждая) должна быть без тормозов... Окалина с торцов тормозных дисков отбита надеюсь?
  12. У мну такое было на Эпике, когда с завода был завышен уровень фреона в системе. Эту тему смотрели? P.S. Народ! Если оффтопите, закрывайте, плиз, сообщения соотв. кнопкой...
  13. Ммм..., первая машина с климатом? Почитайте на досуге как работает автокондей (например, на сайте "фризеров").
  14. Уже обсуждали все это, почитайте... Кондей вкл. для снижения влажности воздуха в салоне (в частности лобового стекла). При минусовой температуре кондей не будет работать (как и обычный бытовой кондей).
  15. Влезу по этому вопросу: при пробуксовке просто "душит" обороты, но не трещит.
  16. Его прокаливать нужно при определенной температуре, на солнце не восстанавливает свойства.
  17. Известная тема, давно так делаю на разных машинах. Только силикагель насыпанный в мешочки лежит под передними сиденьями. Меняю силикагель в мешочках перед каждым сезоном.
  18. Согласен, главное - наши картины с лучшим качеством.
  19. В продолжение поста AGrus Ожившие картины в лучшем качестве + другие. ????? ? YouTube
  • Реклама

×
×
  • Создать...