Перейти к содержанию
  • Реклама

Ment499

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ment499

  • Звание
    Новичок
  1. всем привет,что молчите как партизаны хочу спосить кто нибудь получил из китая 2DIN?
  2. я им писал и не один раз,они ответили что деньги на счёт поступили 9го июня и после этого тишинааааааааааааааааа у них на сайте написано что (отслеживание посылок)обнавляются через 5-7 дней,что то не видно
  3. я заказал только( 2DIN) вроде бы пока больше ничего не требуется,предполагаю что они штучно не делают а ждут пока сотня наберётся наверное так?!
  4. привет,а я заказал 3го июня,деньги отослал 5го а получили они 9го и с этого момента полная тишина,и трэкинга намбера у меня просто нет
  5. Да я бы уже давно заказал,но просто я в иглишь не силён
  6. я бы взял такой аппарат но тут очень трудно заказывать,нужно кредитку заводить а это лишний гимор
  7. всем привет,ESTJ-а сколько дней ждал 2DIN?
  8. ну я так думаю что деньги не большие может и проскочет в Москве они в два а то и в три раза дороже стоят,будем надеяться на лучшее, я думал что кто нить заказывал магнитолы как они себя зарекомендовали?
  9. Всем привет,братцы помогите кто нибудь в выборе девайса,уже почти неделю сижу на сайте-http://chinawebshop.ru/category_1796.html и не как не могу определиться с выбором, какой из них лучше и проверен по эксплуатации?
  10. привет,научи как заказывать из китая?,я слышал что оплата только по дисконтной карте,это так? И ещё один вопросик,а бывали такие случаи что не получали девайс и денежки тю-тю а какую заказал?
  11. вот нашёл ещё сайт- http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/spe...-chevrolet.html
  12. на Митинском есть на любое авто-Митинский радиорынок Москва, Пятницкое шоссе, д. 18, корп. а, офис 161 ПН - ПН с 10:00 до 19:30 +7 (495) 787-8191
  13. Всем привет,братцы помогите не дайте погибнуть .У меня села ак/батарея, я как умник снял его на зарядку а про магнитолу забыл что она кодированная ,включил а она код просит,перерыл все свои документы но ничего не нашёл,позвонил в салон где покупал авто а мне заявили плати бабки 1500р и мы на неё заново код поставим и так будет всегда после снятия АКБ а код мы тебе не скажем т.к код сам не поставишь,вот партизаны хреновы все бабульки любят,может кто знает и поможет советом,зарание спасибо.
  • Реклама

×
×
  • Создать...