Перейти к содержанию
  • Реклама

Aleks_G

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Aleks_G

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.10.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    г.Кемерово
  • Автомобиль
    Epica LT 2.0 АКПП 2007г. Черный
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Не знаю как у вас в Москве и Питере. А у нас в Кемерово эта акция больше похожа на отмазку. Сегодня прошел процедуру диагностики в "Сибинпекс" и вот, что я вам расскажу. Слесарь делал вид, что что-то проверяет. Прошел потрогал (осмотрел) колеса, посмотрел свет, включил кондиционер, замерил заряд аккумулятора. И все!!! Ни одной технологической жидкости не было проверено, в подвеске ничего не проверено, ни один фильтр не осмотрен. Поехал только ради того, чтобы замерили уровень масла в АКПП и проверили подвеску. На мой вопрос почему не было замера масла в АКПП, ответ был таким - "Вы оплатите за эту процедуру отдельно, тогда и посмотрим". Говорю, что эта процедура входит в комплекс, в ответ тишина. А уж про плед в подарок вообще не было речи. Вот так то!
  2. Тоже вчера переобулся. Зима была на дисках R17 (штатные), резина Bridgestone IC5000 225/45/17. Шиномонтажник также заметил, что задние диски замяты , хотя не припомню, чтобы в какую ямку залетал. Похоже все таки резина слишком низкая.
  3. Ну все, слава Богу или кому еще Стоило потеплеть, как все встало на свои места, и теперь окно работает как и должно - и открывается и закрывается автоматом.
  4. Точно такой же расход. От 18-20 литров. Езда только по городу на короткие расстояния. АКПП, 2,0 л. И ничего не поделаешь - холодно у нас Зато летом все встает на свои места. Город от 11-13л. Трасса от 8,7-10л.
  5. Если честно. То просто пришел в магазин и сказал нужен салонный фильтр на Эпику. Как то даже не подумал записать номер. Главное что сказали родной и он подошел. Сейчас потеплело до -15. И все стало отлично. Запотевания нет.
  6. Бесполезно. Все сделал как вы написали. Все равно окно как только касается верхней точки, сразу же опускается вниз до середины. Закрывать получается только мелкими рывками (как будто бы нет автоматического закрывания). Вот как то так.
  7. Да так и спасаюсь. То на стекло на всю мощь, то в ноги и стекло. А еще по приколу беру скребок и снимаю наледь
  8. Странно а у меня не желает стеклоподъемник обучаться. Как только стекло поднимается наверх, нажимаю кнопку вверх (на закрытие) и держу, но стекло тут же все равно опускается вниз до середины.
  9. И у меня такая же проблема. На улице -28, в салоне 4 взрослых, езда по городу, в салоне прямо таки жарко. Вентилятор включен на всю, толку нет. Фильтр салона угольный новый. Так еще же и правый нижний угол стал обмерзать. Понятно конечно, что на улице холодно, но все равно очень сильно затягивает. А при -35 так вообще обломно ездить. Полицейские с палочками так и норовят остановить и узнать причину запотевших окон.
  10. А вот подскажите. Достались по случаю свечи Denso IK16. Подойдут ли они на наш автомобиль? Вроде по всем параметрам с родными одинаковые, но только калильное число у них 16. Кто что скажет?
  11. А у меня наоборот расход повысился. По компу пишет 11,9-12,2 литра, а выходит все 16-18 литров. И тоже езжу без гонок. Похоже у нас в городе бенз г...но!!!
  12. Поздравляю с покупкой!!! и добро пожаловать!
  13. И мои поздравления! Хотя я и сам новичок пока что
  • Реклама

×
×
  • Создать...