Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

8. Гуру
  • Публикаций

    1 986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Stigmata

  1. Скучаю( ягуароводов пропустил, и к вам никак)
  2. Я все прекрасно понимаю) цена запчастей, расход и прочая тряхомудия)))) я готов! В машине провожу много времени! Реально много и мне на конец то не надо за нее объяснять ... Мне реально круто в ней)). Сегодня на ней покатался владелец sки и вечером звонил из салона ягуара)))) собрался менять). Эта машинка помогает мне зарабатывать! Ибо встречают по одежке, как ни крути) это факт). Я не понял на встречу позовете?)
  3. всем спс! если какнить позовете на слет на мурманку(живу я на мурманке, а на диарамму раньше часто ездили) приеду! очень любил Эпику)) да и Вам будет интересно у Админов есть мой контакт - Звоните))) Блин каждая поездка как в кремль)))
  4. как тока вышла сразу в салон заехал... Самобытность она потеряла(( я уважал ее за то, что она ни на что не похожа...... все теперь похожа))) как и все остальные))) не айс)
  5. Ну вот и пришли к концу мои отношения с Эпикой (5 с половинкой лет))) очень остался доволен ей)) а вот встречайте нового любимца)) Что скажете
  6. Белая красавица. "Во всех отношениях" ох101о 178. )))на Алика невского
  7. да согласен попробую! всеже вылоЖИТЬ((( но пипец вот как объяснить Людям, что за 400 000 можно взять машину в которой НУ просто кайф получаешь(((??
  8. ))) и тебе удачи! обалдеть! она у тя в таком состоянии)) моя пошарпана((( вся видно надо скидывать? ((( В общем то логично) спс 350?
  9. так тоскливо отдавать ее какому то ур....((((
  10. мне кажется объективно только на двух машинах можно понять! с одинаковыми пробегами......
  11. фик знает ЛТ ЛС ??? комби салон, кондей , автомат, ??? абс СИНЯЯ вроде и нет больше никаких приблуд))) фото не выложить! исчерпан лимит(((( http://vk.com/arbuzof78 вот ссылка в контакте проситесь в друзья и все смотрите))) там прилично ОБСалютная гарантия на отсутствие течи масла там и тд и тп!!! единственный забытый мной косяк! Это то, что не проверил както после замены масла крышку горловины..... и маслом уделал все!!)) зато все смазано))))
  12. купи мою! за 400??? у тя бюджет 520 за 50 000 ты ее приведешь в идеал!! за двигатель отвечаю! масло расходники и на подвеску денег не жалел!! есть тема соответствующая! ни рывков ни звуков каких ни ой незнаю, что это.... нет! ???? интересно?
  13. пробег 127 000 лампочки - много много раз!) (ближний свет! - все остальное штатное) 1) замена всех шлангов охлаждения!(2 лопнули поменял все нафиг ) плюс антифриз 2 раза целиком 2) датчик положения коленвала вроде mf_popcorn.gif 3) ступица (на медне) 4) передний рычаг 5) задние рычаги 6) заказал задние стойки! 7) примерно 9 замен масла и фильтров 8) замена передних тормозных дисков + колодки 9) заменены стойки стаба(так вроде называется) Вот! все что было! Есть механические повреждения (царапины) все что на скорость не влияет я не делал!!!! вот по Этому предлагаю за 410 000 ! купитЬ! члену!) клуба за 400 000 отдам!
  14. 120 000 тышш ужо! лампочки - много много раз!) (ближний свет! - все остальное штатное) 1) замена всех шлангов охлаждения!(2 лопнули поменял все нафиг ) плюс антифриз 2 раза целиком 2) датчик положения коленвала вроде 3) ступица (на медне) 4) передний рычаг 5) задние рычаги 6) заказал задние стойки! 7) примерно 9 замен масла и фильтров 8) замена передних тормозных дисков + колодки Вот! все что было! собираюсь кстати продавать! ЕСТЬ желающие?)
  15. ну ок Мы не виноваты!! ))) я завтра кстати в Москоу сити)))
  16. АААААА лопну с заду мотора к печке который идет)))) поменял оба!))) не оригинал,,, 1000 за 2 метра шланга + 7 литров Антифриза уже не смешно)))) Крышку кстати проверил!! все пучком стравливает
  • Реклама

×
×
  • Создать...