Перейти к содержанию
  • Реклама

Ник

4. Заслуженный
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ник

  1. Весь комплект - 22 000 По отдельности: Аккум - 13000 Зарядка - 5000 Мотор - 7000
  2. Цена снижена до 27 000р. Коллеги, поправьте пожалуйста ссылки, а то у мну уже время вышло на правку.
  3. Доброго времени! Продаю комплект лодочного электро мотора: Электромотор Minn Kota ENDURA 30 C2 - Оптимален по формуле цена/качество Тяговый аккумулятор Minn Kota MK-SCS-225 - самый мощный, на дольше хватит! Зарядное устройство Minn Kota MK-110P - самый мощный Винт Minn Kota MKP-6 - не наматывающий водоросли Как видим из ЯМаркета весь набор (новый) стоит 41000р. Мой набор почти новый! Мотор был на воде только 1 раз в течении 3х часов! Все чеки, гарантийники, инструкции - всё есть! Не наматывающий винт новый - еще не использовался, я плавал на штатном. Продаю в связи с подаренным бензо мотором! Держать два мотора слишком жирно! Электромотор идеален для рыбалки, охоты и просто семейного отдыха: 1. Он абсолютно бесшумен!!! 2. Он полностью экологичен - т.е. на нём можно плавать даже там, где на бензо категорически запрещено! 3. Сам мотор очень лёгкий, занимает мало место. В качестве бонуса подарю чехол для мотора! Цена вопроса 32 000 руб. Торг. 8-985-267-97-три один Николай Самовывоз: 09.00 - 18.00 - ул.Кузнецкий мост, д.17 (по предварительной договоренности) 19.00 - 23.00 - ул.Обручева, д.6 Доставка: Москва и ближайшее подмосковье - 500р. Тест-драйв на ютубе -
  4. Всем привет! Заказал на Ебее диодные ленты - 10 катушек (дома ремонт потихонечку делаю)! Просил все "Холодный Белый", так нет же - дебильные китайцы прислали 4 катушки "Теплый белый" гемороится с отправкой обратно в китай очень не хочется, но быстренько продать по себистоимости и заказать недостающего холодного хочется! Кто хочет мне в этом помочь - милости прошу! И так... Светодиодная лента SMD 5050 Угол свечения 120 градусов. 300 диодов на 5 метров ленты. Рабочие температуры - от -20 до +50. Время работы - более 50 000 часов Цвет: теплый белый Питание: 12 В, из расчета 1 А на 1 м. ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ Брал за 560руб./катушка (5 метров) В Москве такой цены не найти! Вот ссыль где брал На ленте клеящий слой 3М. Идеально подходит для освещения столешницы, подсветки полок шкафов, или днища/салона/богажника автомобиля. Ленту можно резать в любом месте, на любое колличество отрезков (через каждые 5 см. - это 3 светодиода) В принципе у меня есть источники питания к ним (трансформатор 220V - 12V 5A 60W) Если нужны - продам. Их брал по 410руб там же. Потом закажу себе заново вместе с новой лентой. Самовывоз: Москва ул.Кузнецкий Мост, 17 - с 09.00 до 18.00 ул.Обручева, 6 - с 19.00 до 00.00 8-985-два шесть семь-97-три один Николай
  5. Спасибо, дружище, но не пойдёт! Зачем мне твоя дороже, если я за трёху в цвет возьму! З.Ы. Тема наверно больше для тех, кто решил машинку на разбор пустить... Я бы прям оптом детальки и забрал!
  6. Я новую оригинальную за 3 рубля могу взять... Я надеюсь на более щедящие цены за БУ детали. Спасибо, новое всё есть где взять по оптовому прайсу... но хочется в 1/3 цены нового уложиться... Хотя наверно в наше время это не реально...
  7. Жена побила машину... нужен передок и кое что по заду! Желательно Чёрного цвета, но рассмотрю другие варианты! Эпика 2011г. Передний бампер Усилитель Бампера Решетка радиатора Дефлектор капота (маленькая такая планочка на кромке капота) Передняя панель (телевизор) Задний Бампер (желательно с отверстиями под штатный парктроник) Левый фонарь Пишите/звоните/предлагайте! 8-985-26семь-9семь-31 Николай.
  8. У нас эти наборы стоят бешенных денег, а вот на ебее я брал за копейки...
  9. Заднее стекло хочу! Скока денег? Желательно тонированное!
  10. И у меня так же всё начиналось... то работали то не работали, потом всё чаще тухли... пока не потухли окончательно! Да не за что! Удачи!
  11. К сожалению нужна! Либо регистрация на сайте либо через свой аккаунт вконтакте или фейсбуке! Ни тем ни другим не пользуюсь и регистрироваться на сайте времени нет! А так бы плюсанул!
  12. В общем... не дождавшись ответа, пошёл разобрал часы снова... Там всего 4 диода и кучка резисторов, конденсаторов и прочей трепухи... Короче прозвонил для начала диоды и действительно нашёл один диод, который не звонился... За одно прозвонил остальные детальки - все остальное звонилось! Выпаял не рабочий диод, поставил новый и до кучи прошёлся паяльником по всем контактам на плате... их не так уж и много. И о чудо!!! Часики ожили!!! Потраченного времени - пол часа с перекуром, вместо кучи времени и нервов потраченных на официалов! Всем удачи в ремонте! Вот фотки: Вот этот диод не звонился и я его поменял Вот контакты питания, их тоже пропаял до кучи... В разъёме используются только 4 контакта - плюс постоянный, плюс от АСС, плюс от габаритов и минус. Крайние контакты не используются.
  13. А какой диОД? И что ты с ним сделал - поменял или пропаял? У мну тоже сначало тухли, а теперь погасли с концами - разобрал, посмотрел - внешне никаких косяков! Ща попробую пропаять всё что можно и прозвонить диоды... но хотелось бы поточнее...
  14. Оффтоп Да ну это понятно, что одному не победить... Да и сам я далеко не борец за справедливость, и сам не идеален! Просто в данном конкретном случае был взбешён и пошёл на принцип! Естественно я свою машину люблю и каждый день не собираюсь долбить её обо всяких уродов, но... как говориться... если хотя бы одному урок преподнёс, уже считаю что пользу обществу принёс! А данной ситуацией я преподнёс урок не одному человеку, а как минимум нескольким! И этим двоим, которые сидели в ниссане и нескольким окружающим, которые вместе с ней пытались проехать по встречке, но когда я стал им мешать, они встроились в общий строй - они же были рядом и все видили, как я ей засодил и что на месте ниссана мог оказаться и кто-то из них!
  15. Оффтоп Дело в том, что скандал был немного раньше... Я не стал выкладвыть весь 15 минутный ролик, как я не пускал их, потому как там смотреть нечего, просто видно как я мечусь их не пуская, они-то всё время были сзади. Так вот в этом процессе и баба и он периодически выбегали и материли меня. Когда выбегала баба, я не обращал внимания, когда выбежал он и стал кричать типо "иди сюда", я вышел, а он меня стал звать за гаражи, убегая за них и завлекая меня туда. Я ему сказал, что "если ты хочешь попытаться со мной подраться, то зачем идти за гаражи, давай типо здесь", а он всё равно меня за гаражи зовёт! Ну естественно на это я не пошёл, ещё не хватало, что бы он меня там ножом пырнул или из левого ствола стрельнул... я понял, что драться он со мной не хочет, сел обратно в машину и поехал дальше! Естественно они продолжали жутко негодовать, потому как я их так и не пропускал. Ну а когда я им в крыло сунул, он сначала фыркнул на меня, попытавшись вырвать телефон, на который велась запись, ну а потом видимо поняв безисходность положения, они оба успокоились и больше не высказывали в мой адрес (по крайней мере вслух) никаких недовольств. Я, тем временем, спокойно вызвал гаи, по рации через "Службу 112", вышел из машины, выставил знак аварийной остановки... в общем по моему спокойному и размеренному виду можно было понять, что я каждый день таких дебилов шарахаю! Кстати сказать, после ДТП мы перекрыли всю проезжую часть, которая и без того стояла на мертво. Но если встречка ещё хоть как-то могла нас объехать по своему тротуару, то с права нас было не объехать. Чувствуя в некоторой степени за собой вину в этом (всё таки я понимал, что если я её ща долбану, народ тут вообще погибнет, я нашёл водителя фуры, которая в тот момент была припаркована в этом месте, и уговорил его уехать, после чего наше направление стало проезжать с права от нас.
  16. Вот так они меня раздражают!!!
  17. В споре рождается истина! Главное - не ругаться! Если что... извините - Обидеть не хотел!
  18. Не далее чем 7 месяцев назад лично Вами была создана тема... напомнить её название??? Вот цитата Вашего первого сообщения: Вы считаете что переделки электрики менее опасны для окружающих водителей чем руль? Или дело всё таки не в этом?.. Дело в том, что моралист Вы - надуманный! Просто потому что Вам лично не понравилась эта идея, Вы всякие начали возвышать себя перед другими, как вы типо волнуетесь за окружающих и какой Вы типо правильный? А может ещё порыться по форуму и повыдёргивать Ваших цитат, о том какой Вы типо "моралист"? Да простит нас топикстартер и высшие силы за этот беспощадный оффтоп!
  19. А по поводу тех, кто обгоняет по встречке, как раз сегодня утром я дал в бочину дуре на ниссане за то. что она обошла меня по встречке! Принципиально её не пускал, но когда она уже обогнала по ЛЕВОМУ ПЕШЕХОДНОМУ и сунула передо мной свой нос, я ни на секунду не сомневаясь и не жалея своей любимой машины, влупил ей в крыло (сегодня-завтра подготовлю ролик с регистратора - покажу)! Итого - у меня поцарапан бампер и 15 штук на кармане! А для неё - урок на долго! Так что в ПДД я тоже бываю принципиален и переделка руля тут не причём! И всё равно, учитывая что моралисты всегда были, есть и будут есть (а вернее занудничать ). даже такие клубы всё равно будут существовать и будут иметь право на жизнь! И я не вижу в этом ничего страшного! Если это конечно не клуб созданный с целью мошенничества, а реально клуб, в который вступают люди по личному желанию и убеждениям - то почему бы и нет! ИМХО
  20. Ну так зачем заходить в те темы, в которых одни самоделкины делятся опытом с другими самоделкинами? Ну пройди ты мимо! Вот мне если не интересна какая-то тема, или переделка, или новость - я просто прохожу мимо! Зачем друг другу нервы трепать?! Автор темы разве спросил "Я поменял руль, как думаете - это законно/это безопасно?" НЕТ!!! Он просто поделился опытом с теми, кто хотел бы сделать то же самое! И какое Вам дело пройдёт он тех осмотр или нет, болгаркой он там что-то подтачивал или на токарном станке... Не хочешь так же - пройди мимо темы и не засоряй эфир! Проще говоря "не умничай и не ставь себя выше других! З.Ы. В последней фразе обращение образное, а не лично Вам! Ой, вот не надо опять же передёргивать и ставить себя умнее и выше других! Причём тут тема обсуждения и езда по встречке... Не раздувайте и не передёргивайте! Откуда Вам это известно? Вы видели как он делал? Про болгарку он вскользь упомянул и то, может он ей просто болты укорачивал или края лишние стачивал... откуда Вы знаете на сколько человек надёжно сделал??? Может он прикрепи л руль в разы надёжней, чем он штатно крепился? "Пока не всё ясно - дума о человеке хорошо. Хорошо?" (с)
  21. А на счёт безопасности... что вы как мнительный старушки у подъезда раскудахтались... болгарка, болты, вмешательство в рулевое и т.п. Ну наверняка, человек когда делал, он отдавал себе отчёт в том, что он делает не подсветку пепельницы, а руль! И я думаю что он делал всё надёжно и намертво! Я предполагаю что он руль не на 3Мовский скотч прилепил, что Вы такие мнительные-то! Или это просто способ показать себя выше других? Типо я весь такой правильный и умный, а ты-дурак в руль с болгаркой полез... Никому не в обиду... просто порой раздражают такие типоправильные!
  22. А кто и где знает, что этот руль не от Эпики? Ил что такие рули не ставили на Эпику? Кто будет делать запрос в GM и главное кому это нафиг надо... Как-то так!
  • Реклама

×
×
  • Создать...