Перейти к содержанию
  • Реклама

nixname

5. Старожил
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о nixname

  • Звание
    Заслуженный
  • День рождения 05.09.1976

Информация

  • Город проживания
    Москва ВАО
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://нема
  1. Продам Головное устройство для Шевроле Эпика! Отличное состояние, полный комплект + камера! 11200
  2. Симпотно.! Это те которые вместо пластика или на порог устанавливаются?
  3. Продам Новые неоригинальные коврики для Шевроле Эпика. Шили на заказ по Эпику. Цвет графит. Не промокаемые. НОВЫЕ! п.с. на фото первый комплект чуток запачканый. Ковры без Лого! Цена 1600руб Отправлю в Регион по предоплате
  4. Да, действительно, это ты зря! У меня эпика было с родным побегом в 63 тыщи, из крашеного был передний бампер заднее крыло и дверь. Детали все заводские, касательный удар. Машина была в отличном состоянии. Продалась за 455 тыщ в прошлом году. Продавалась оочень долго около 7 месяцев. Топик автора по цене наверное с учетом кризиса это нормально но если учитывать что это Эпика и на 90% народу она не известна и как следствие не нужна. Ее как потенциальную машину рассматривают очень узкий круг людей. Сча сдесь люди типа Старейшин будут писать а я и за 600 не продам, так и не продадите. Автору просто совет, если хочет продать побыстрому(1-2 месяца) то пусть цену ставить в районе 470 тыщ с торгом до 450-455! а с такой ценой она будет дооолго продаватся!
  5. Ковры в салоне покупались. Ездили до тех пор пока ворс не приобрел!
  6. Продам коврики для Эпики. Пробег 3 тыщи! Как новые https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...epica_655987307 Забирать в Москве
  7. Продам книгу по ремонту Шевроле Эпика. Состояние Отличное! Забирать ЮВАО Москва. Только самовывоз или отправка через ТК!
  8. Вы ее попробуйте продать за 650 тр, за эти деньги ее никто не купит! Только на бумажке цена и останется! Dima25 Да можете писать все что угодно Дмитрий)на меня это не повлияет. Я свою Эпику продал еще летом. Всегда говорил что эпика отличная машина но никому не нужная на рынке!
  9. Да не говорите ерунды. Как и тогда за 450 тыщ Экземпляров хороших было много, только нужно было искать. Выплывали хорошие экземпляры достаточно часто. Моя Эпика была отличным экземпляром и висела месяцев 10 на рынке.
  10. Эпики как до кризиса были не ликвидом так и сейчас. Как стоил 2011 год на автомате в среднем 450 тр так и стоит.
  11. Бывают же ситуации. Новый владелец моей Эпики. Ездил на М6(1) как у тебя! Продал и купил у меня Эпику. ) Сказал что машина хорошая, только после 180тыщ пробега стала просить денюшек. Изза этого пересел на Эпику!
  12. Ну что ж теперь сделаешь) Значит будем 10 лет продавать) Я не тороплюсь! Машина продана, место где хранить Есть!
  • Реклама

×
×
  • Создать...