Перейти к содержанию
  • Реклама

гор

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о гор

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.01.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Н.Новгород
  • ICQ
    0
  1. PJC FR011. PJC SL011- корейские аналоги наших амиков. подходят 100%.ведут нормально
  2. Колодки стучать недолжны. а менять их час делов, основноет время на снятие-установку колёс... Эту элементарную замену должен уметь каждый эпиковод!!!
  3. Сегодня это именно так- повезло или нет...с бензином, лекарствами, спиртным, запчастями. Машины (как в прочем и все товары) раньше были намного качественнее и поэтому надёжнее и безопаснее.Поэтому не в машине дело, а в инфраструктуре которая её (за наши деньги) обслуживает. Кстати про качество бензина-прошлой зимой в один из дней все инжекторные машины у меня на работе после очередной утренней заправки на АЗС (где заправлялись ежедневно), только и смогли еле -еле доехать от неё обратно в гараж(около 1,5 км).Вот вам и лотерея с покупкой бензина...Помог полный слив и заправка на другой АЗС.
  4. Надо на это смотреть проще-заводиться и хорошо! На качество бензина и прочих необходимых расходных материалов мы повлиять не сможем, поэтому давайте просто наслаждаться поездками на наших ЭПИКАХ! Кстати, согласен, что для машин класса Евро-2 ,которые Вы перечислили качество бензина никогда небыло актуальной темой (если не попасть на откровенную бодягу).
  5. Бензин можно и 92 и 95 - лишь бы был качественный1
  6. Заводилась при этих симптомах за это время всегда - при любом бензине, свечах и любой температуре зимой (стоит на улице перед подьездом).И вообще у нас очень хороший автомобиль- безотказный,надёжный, предсказуемый и очень простой в обслуживании и самостоятельном ремонте.Грех жаловаться при его незаслуженно невысокой цене по сравнению с однокласниками...Ну а бензин- у нас страна сплошного контрафакта! Пробегитесь по форумам владельцев авто других(ЛЮБЫХ) марок- тотже гемморой с утренней заводкой, при чем, чем дальше НПЗ, тем проблема актуальней. Если бы Эпике шумоизоляцию как на БМВ- то ничего друго и ненадо!
  7. три года периодически наблюдал эти симптомы...изредка подтраивала... менял свечи , заправки, марку бензина(95-92-95экто и т.д.). последние два месяца перешёл на Лукойл экто... и тут конкретно затроила, зачихала по утрам и после 7-8 часовых простоев днем. заправился на Лукойле 92-м, все проблемы исчезли, работает на холодную как часы! Вывод прост- всё зависит от качества бензина ,которое в последнее время всё хуже и хуже. и ненадо ни чего делать с машиной- ей и так несладко с нашими расходниками, лучше найдите качественное топливо!!!
  8. на фиксатор (перемычку) нужно просто нажать вниз и усы отойдут наружу.только предворительно места между усами и наружной стенкой почистить тонкой проволочкой(можно канцелярской скрепкой) от попавшей туда грязи.Кстати при попытке вытащить фиксатор наверх есть шанс его сломать-цена вопроса около 100 руб. на эксист, кат.№96434270. Нажали-вытащили старый фильтр. Нажали- вставили новый. Всех дел-2 минуты.
  • Реклама

×
×
  • Создать...