Перейти к содержанию
  • Реклама

AlexandrOlegovich

2. Увлеченный
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о AlexandrOlegovich

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 11.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Ладожска
  • Автомобиль
    Epica 2.0 AT черный
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id3599048

Посетители профиля

387 просмотров профиля
  1. Ладно,с дворниками разобрались!Буду менять резинку А вот с расходом,буду узнавать! тут два вариант : либо мой косяк...либо нет))) А по поводу отношения сотрудников автосалонов, я думаю, тут можно долго дискуссировать!)
  2. По поводу дворников я действительно не знал что именно так,думал что с пружиной поводка проблемы!и в итоге я передними извинился!и мозги им не выедал...это их работа...обслуживание гарантийных авто,а если они не видят очевидного это тоже их проблема! А вы мне предлагаете ездить на автомобиле с дергающейся коробкой,без кондиционера,без часов и с жутким дребезгом в районе пассажирского сиденья???? Складывается такое впечатление что Вы сотрудник данного ОД и я Вам надоел! Если уж продали машину на которой есть гарантия - прошу обеспечивать обслуживание в наилучшей форме! За свои действия на своей работе я готов отвечать всегда!и если я накосячил,то это исправляю лично я и отвечаю за это по полной программе! Вот и я хочу к себе такого отношения...и если ко мне будут относится как к клиенту с которого можно содрать по больше и где-то "нас...ть в коробку" я не буду молчать! а по поводу расхода...будем разбираться! И,кстати,дворники,вроде не зап.часть...как и ковры...которые я не обязан у ОД покупать!и на гарантию они не влияют!!!!! Мне вот интересно стало - а много народу знало что вешать только оригинальные дворники можно????? Или я один такой!?
  3. Трубку гидрача мне поменяли сразу...сами....без проблем!с часами приезжал дважды,первый раз сказали что все в порядке! С дребезгом в салоне приезжал дважды,первый раз сказали что ничего нет,все в порядке!ездил с корешом по городу,определяли где и что гремит,в итоге приехал в салон показал пальцем-поменяли!с дворниками более интересно!в верхнем положении водительский дворник не прижимался и размазывал....сказали что все в порядке....выгнали мне машину,пошел с менеджером ткнул пальцем где не трет....выяснили что оригинальные дворники трут все С коробкой обращался ооооооооочень много раз,потом по моей просьбе перепрошили коробку!пока тьфу,тьфу,тьфу....жду тепла! С кондеем они тоже говорят что все супер - жду тепла! С расходом -написал жалобу,потом поеду в независимую экспертизу! Гарантия 3 года....вот и пускай эти три года они "ремонтируют" машину!я ее покупал не за 500 рублей! От меня просто так не отделаешься!
  4. 20 литров,расход был летом!сейчас зима....машина стоит на подземном паркинге,отопляемом(к сожалению скоро халява кончится)!с утра грею ее минут 5 максимум!на работе тоже теплое помещение!после наступления холодов стал проезжать максимум 200-250 км! первый раз когда забирал машину залил 58 литров!следовательно бак считаем как 60 литров! с заявленным расходом 12,7 литров, округляем 15 литров, должно хватать на 4 сотни!логично?это все без прогрева и в теплое время суток!у меня с такими простыми расчетами ни как не сходится! Как будто мне в кайф сидеть в салоне каждые свои выходные! За год мне и так поменяли какую-то алюминиевую трубку гидрача,были проблемы с коробкой (гидроблок) но поменяли только прошивку,в теплую погоду не работает кондей,поменяли замок бордочка,буквально в четверг узнал в салоне что подходят дворники только оригинальные (3 комплекта новых лежит в загажнике, т.к. в верхнем положении не прижимаются),заводской брак связанный с АВS (но мне ни кто не звонил не просил приехать, приехал сам с вопросом, а оказалось что нужен ремонт),часы заказали новые!!!!!!!! И это видимо не все...... После всего выше перечисленного мне не очень хочется чтобы с моей машиной еще что-то происходило! Мне хочется спокойных выходных проведенных дома с любимым человеком а не в салоне с нервами,криками и жалобами....
  5. Часто вижу эпиководов у себя в Красногвардейском!всегда бибикаю,моргаю)) ни разу ответа не получил(( на индустриальном у окея на парковке К869МК178... А сегодня с Передовиков в гаражи поварачивала черная ласточка...где-то в 10.30 утра М073АК178.... стоял рядом в правом ряду....бибикать не стал,не хотел отвлекать))) Еще у макдака на индустриальном видел не питерскую затюненую)))....тоже побибикал, посмотрели на меня как на .....!
  6. А как можно замерять кроме как по колонке? залил....проехал сотку...залил!посмотрел сколько! Либо залил и до пустого бака! бак 60 литров...проезжаю 250-300 км.... следовательно расход приблизительно 20 литров, заявлено 12.7 вроде!это летом без прогрева! сейчас,когда прогрев идет...проезжаю 250 максимум на полном баке..... я бы понял если бы у меня была ручка!но как на автомате можно не правильно ездить???
  7. Машине всего год!!!! Сейчас еду в этот "салон", жалобу подавать! Расход топлива 30 литров! Салон не может найти причину поломки и утверждает что я не правильно езжу!!!
  8. Неа! Но видимо что-то нужное!пока проблем нет!на следующей неделе думаю ехать к ним с фарой и часами
  9. Отлично! Следовательно у меня осталось одно обращение по поводу коробки.....иииии....они мне меняют ее!при хорошем раскладе! А доказать что она не исправна я думаю получиться!
  10. У моего корефана Toyota! У него были какие-то проблемы с авто!постоянно ездил в салон,обращался,сдавал на ремонт...но в итоге ничего определить не смогли! Он вычитал что после трех обращений по одной и той же поломке,когда сотрудники салона не могут определить причину по которой определенный агрегат выходит из строя они обязаны его поменять на новый!!!!!!! в итоге за время гарантии он поменял себе коробку и вроде бы стойки...совершенно бесплатно!!!!!!после трех обращений! Есть ли такая тема на шевроле???? Кто-нибудь слышал или сталкивался????
  11. Побывал я в этом исчадие ада! Машина у меня изначально с дефектом ABS....проблему решили (фары при нажатии на тормоз вроде перестали "тухнуть"),что-то там подкрутили! На вопрос почему мне не позвонили не предупредили о таком косяке и не исправили проблему - промолчали! Теперь с коробкой! подключили к какой-то фигне - ошибок нет! разогрели до рабочей температуры - поехали кататься, все в порядке! масло в норме... стоят разводят руками....типо мы не знаем и зачем вы вообще к нам приперлись! попросил обнулить коробку (прочитал на форуме)....вуаля.....пока тьфу,тьфу,тьфу как новенькая!ни рывков ни пробуксовки!))) буду ждать лето....если вылезет, опять поеду! ВЫВОД: хочешь починить - почини лучше сам!!!!! P.S. кофе у них не вкусное и дорогое! но вай-фай халявный
  12. Я ващьпе ничего не понимаю!!! Ошибок нет....масло на месте...нормального цвета... поломки не обнаруженно!!!! Что дальше то делать???? Завтра приехать с такой же проблемой? еще и в рем.зону не хотели пускать! Видите ли у них журнала нет....а инструктаж занимает полтора часа....
  13. По поводу напряжения...как оказалось и как мне объяснили в салоне - машина у меня отзывная, у нее были проблемы с абс...и видимо что-то там неправильно доделали!!!!! Я от их объяснений иногда в легкой степени охреневаю!!! На вопрос почему меня при покупки не предупредили я услышал тишину!!! Короче сижу жду результата по поводу коробки!! Р.S. Когда объяснял что с коробкой мне сказали что это отсечка и люди с которыми консультировался ничего не понимают в работе АКПП и мне меньше надо сидеть на форумах и читать ахинею!!! Складывается такое впечатление что я дурак а тут работают профессианалы От сюда вопрос - так какого хрена у меня машина с пробегом 23.000 км разваливается на ходу? По поводу напряжения...как оказалось и как мне объяснили в салоне - машина у меня отзывная, у нее были проблемы с абс...и видимо что-то там неправильно доделали!!!!! Я от их объяснений иногда в легкой степени охреневаю!!! На вопрос почему меня при покупки не предупредили я услышал тишину!!! Короче сижу жду результата по поводу коробки!! Р.S. Когда объяснял что с коробкой мне сказали что это отсечка и люди с которыми консультировался ничего не понимают в работе АКПП и мне меньше надо сидеть на форумах и читать ахинею!!! Складывается такое впечатление что я дурак а тут работают профессианалы От сюда вопрос - так какого хрена у меня машина с пробегом 23.000 км разваливается на ходу?
  14. знакомая ситуация! только у меня помимо дергания коробки при резком старте происходит следующее - при переключении со 2 на 3ю передачу резко подпрыгивают обороты и машина тормозит двигателем, через пару секунд все в норме...едем дальше.... ездил по салонам, пытался сдать по гарантии...везде говорят что поломки они не видят... в итоге записался на диагностику...(хорошие люди объяснили что происходит пробуксовка из-за выхода из строя гидроблока....либо перелива масла...либо отсутствия масла.....) завтра буду смотреть на диллере что да как.... надеюсь на ремонт по гарантии....
  15. коробка...самое главное коробка....все остальное после...
  • Реклама

×
×
  • Создать...