Перейти к содержанию
  • Реклама

димыч

1. Новичок
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о димыч

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    воронеж
  • ICQ
    0
  1. привет всем. ставил сайленты года три назад. сразу как купил машину. проехал 70 000 км. всё пока нормально. скрипов нет
  2. у меня эпика орала в дождливую погоду, туман. я просто достал предохранитель звукового сигнала. машина моргает поворотниками но не орёт.
  3. а мне переделка с каябой очень даже по душе. тихо, машина рулится прекрасно, и она стала выше порядком на 3-4 см. именно передок, парковаться кайф. развал ни куда не уходит. там и уходить то некуда. втулочки на места крепления аморта и всё.
  4. а у нас в городе Воронеж тоже всё плохо. на зеленый все стоят, на красный все едут. встречки, подрезания, всё как положено. при перестроениях про поворотники забыли все. терпения не хватает. а самое интересное это безнаказанность. ментов нет в городе вообще. стоят экипажи в одних и тех же местах. толку от них никакого. вот так!!!
  5. не у меня всё равномерно. на месте это на месте. по дороге это по дороге. отличия только 2. никаких провалов не заметил. специально пошёл покрутил.
  6. а я поменял на 85 тыс. выработка большая но поездить ещё можно было. поставил TRW по 2500 за шт. очень доволен. тормозной диск 278 мм.
  7. да даже от камри переделать не проблема. управляемость +, тишина +, комфорт+. да и по деньгам не так уж и дорого. лично заказывал три недели назад. по 4 000 стоики и проточить у токаря 1000. ставить можно самому, никаких проблем не возникло. единственное проточив шток на 70 мм. я понял что этого многовато. самый раз 60 мм. передок стал заметно выше. разница с задком теперь 1,5 см. а так пока положительные эмоции.
  8. а у меня у отца шкоду дважды в одно и то же место ударили, в задний левый угол. выплатили два раза. причём первый раз 21000. а второй уже 15000. разница во времени 2 недели между ДТП
  9. скорее всего направляющие смазать надо. по крайней мере у меня складывается такое впечатление. нужно снять колесо попробовать, должны хорошо ходить туда-сюда. пыльник с направляющих снять там посмотреть что. другого не могу предположить.
  10. да про стоики вариантов ,да, ноль. я думаю ближе к лету заменить на каябовские с переделкой. за зиму ушатал по моему всё. гредёт большое ТО. а про продажу цена наверно большевата. каптиву новую или Б.у?
  11. ну молодца. я смотрел экзист передний поршень продают а задний и в правду по нулям. вы кстате машину не продаёте? объявление увидел на avito. за сколько купили суппорт?
  12. на экзисте нужно смотреть оригинальный каталог. цена была 860 руб. + резинки где-то 160. рем комплект из резинок идёт на обе стороны. я пароль забыл на каталоги, так бы ссылку дал.
  13. феродо ставил год назад. проехал где то 16000 км. остаток на сегодня мм. 5. мягкие не скрепят в общем норм. только был у меня один случай что прорезь, по середине колодок забилась песком и появлялся такой скрежет что ли спереди. приходилось снимать суппорт, чистить.
  14. я бы оставил всё как есть, т.е тойоту. зачем лишние движения. если машинка норм. то ганяй на ней.
  15. менял поршень. он оказался с задирами. заказывал на экзисте рем. комплект. поршень с резинками. сняли суппорт. выдавил поршень. почистили. вставили на место, прокачали и всё. где то год прошёл. всё норм.
  • Реклама

×
×
  • Создать...