Перейти к содержанию
  • Реклама

pashams@mail.ru

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pashams@mail.ru

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

279 просмотров профиля
  • Naiv

  1. Объем двигателя 2,5, 156л.с., АКП, R17, пробег 110т.км, 2007г.в, комплектация максимальна, салон кожа, климат, круиз и т.д. С машиной три комплекта резины: два комплекта летних и один зимний (один сезон) Цена договорная +79220101551 Павел http://www.avito.ru/chelyabinskaya_oblast_..._2007_396041481
  2. У меня вентилятор печки работает только на максимуме (после щелчка реле), на разъеме напряжение также меняется только скачком. У меня климат и я не пойму в чем причина? Предохранители целы, реле видимо тоже иправно
  3. Отъездил на иридиевых свечах около 50000, причина замены: плохой пуск двигателя (со второго или третьего раза), провал при резком нажатии на педаль газа, снижение тяги двигателя на высоких оборотах По сканеру: 1.пропуски зажигания на всех цилиндрах, 2.недостаточное октановое число используемого топлива Рекомендации сервиса: замена блока управления двигателем 50т.р./продажа машины)))) Решение: Замена свечей, поставил платиновые (такие ставят на BMW см.фото), обошлись дешевле предыдущих всего 500р. за штуку (иридиевые стоили по 850р.) Итог: безупречный пуск двигателя, хороший отклик на резкое нажатие педали расход еще не измерял, до замены свечей - 11/8л. двигатель 2,5 1. 35000 причина неудовл. работа двигателя 2. 97000 причина таже))
  4. Вчера провел "иллседование" заглушки - металлическая, вопрос по размеру 6-гранника остается актуальным.
  5. Кому известен размер шестигранника контрогайки на болте регулеровки рулевой рейки? Отпишитесь пож., хочу съемник сделать, чтобы подтянуть рейку, неразбирая подвеску
  6. Необходимо подтянуть рулевую рейку. Опасения в том, что заглушка эта пластиковая может оказаться одноразовой, как на фордах! Кто нибудь регулировал сам или может видел как делали в сервисе? Коротко опишите пож. А то может надо предварительно эту заглушку прикупить?
  7. Проблему троения успешно решил заменой свеч, не дешего конечно но помогло. Причем оказалось, что подчти все свечи были прослаблены, а одна открутилась от руки! Думаю свечи стоит проверить хотябы на затяжку, может они с завода не дотягивают их
  8. Двиг 2,5 комплектация максимальная, какая так и не смог понять (кож.салон и т.д.), знаю одно машина с тест драйва, в автосалон привезли в 2006 (по ПТС), продали в 2007 в ноябре, я второй владелец, пробег 50000. Протрёс подвеску на стенде все в идеальном состоянии, только потребовался сход-развал, съездил к жестянщика вроде не битая. Накатал уже 4000 доволен всем, но не очень нравится рулевая, немного бросает, буду разбираться, ну и стандартная проблема - подтраивает, заказал свечи, поменяю посмотрим))) ...а ну да отдал 500 к.р. отдали с комплектом новой зимней резины, чему был очень рад узнав цену на 17" колёса))))
  9. Скорее всего так и есть, учитывая факт того на сколько часто встречается эта проблема и способ лечения с помощью бензина с более низким октановым числом (92)
  10. Купил с пробегом 50000, один хозяин, но машина с тест драйва! может ли пробег отличаться от реального, что стоит проверить/заменить в первую очередь, не считая масла и масло-фильтра, чтобы не поиметь сюрпризов неприятных?
  11. Кто ездит на простых не иридиевых свечах? По инструкции только иридий (V-2,5), в сервисе (не связанном с шевроле) знакомый сказал, что экспериментировать не стоит - могут катушки погореть, ктонить изучал этот вопрос? Не могу понять почему в родном сервисе ставят обычные свечи, может не принципиально?
  12. у мя тоже троит на холодную и не очень ровно работает после прогрева, чего как бы недолжно быть на 6-цилинровом двигателе! Заказал свечи, поменяю посмотрим (пробег 50 000). Читал брошюрку по эксплуатации, правда что на двигателе 2,5 свечи меняют только на 120 000, или недопонял чего?
  • Реклама

×
×
  • Создать...